Правда о том, зачем увеличивают губы (11 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Мода
18 июля 2017
2
Мэрилин Монро говорила, что в девушке должны быть прекрасны взгляд и губы: взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит. Но иногда дамы переходят все границы в своем стремлении выделить губы. Так кто они, те, кто накачал губы до невообразимых размеров - губошлепы или красавицы? Зачем они это делают? Что хотят показать? Покопаемся в этом вопросе....

Знаете, что увеличение губ стоит на третьем месте среди пластических операций? На первом - увеличение груди, на втором - восстановление девственности и третье - губы.

Так зачем они это делают? Представляем мнения мужчин и женщин на эту сторону человеческого сумасшествия....



По мнению специалистов увеличенные губы это:

- Прямая отсылка к сексу - увеличение половых губ при возбуждении естественный процесс, а перенос этого процесса на лицо, вкупе с красной помадой или блеском, а также неоднозначными действиями (облизывание губ, предметов) - совершенно явный психологический намек на интимную сферу.

- У большинства обезьян самки, готовые к спариванию, демонстрируют самцам увеличившиеся, набухшие и покрасневшие половые губы – этим и привлекают своих кавалеров. В обществе прямая демонстрация полового вожделения показом интимных частей не практикуется, именно поэтому губы на лице олицетворяют вторичные половые признаки и увеличение их припухлости дает неоднозначную направленность.



- Демонстрация гениталий на лице – это жизнь в то время, когда женская готовность – самый востребованный товар на рынке. К этому же стремятся и те, кто накачивает грудь, т.к. это сама привлекательная женская часть (по многочисленным опросам) и те, кто вставляют импланты в ягодицы - такая мода абсолютно понятна, ведь догги-стайл – это самая востребованная поза у мужчин.

- Сексуальная революция и последовавшая за ней индустрия моды и кинематограф породили некую мечту в которой женщина всегда готова к сексу, всегда хочет, в любых количествах. И именно губы, в первую очередь демонстрация этой мечты, даже если на самом деле это и не так.

Кстати еще специалисты имеют одно мнение на сей счет - увеличение губ прочно вошло в моду вместе с модой на женщин негритянок и мулаток, у которых от природы большие губы и прочие части тела.



Губы на взгляд мужчины

Мужчины связывают женское стремление увеличить губы совсем не с эстетикой. В первую очередь они связывают большие губы с качеством и количеством минета и это качество и количество напрямую зависит от объема губ - чем они больше, тем сильнее мужчина представляет себе оральный секс.

По их мнению девушки, которые увеличивают себе губы, делают это для орального секса, чтобы ощущения были лучше, а значит, чтобы вычислить девушку, которая хороша в особом виде ласк, достаточно отталкиваться от размера губ – если сделала, значит, мастерица.



Главный критерий с мужской точки зрения: сделала губы – значит, готовится их амортизировать. Тратит деньги – значит, получает с этого дивиденды в виде восторга партнера или какой-либо другой, но обязательный результат.

Крайне малое количество мужчин говорит, что это просто красиво. Практически все как один связывают большие губы с сексом и только с ним.



Но немногие женщины, увеличившие губы, согласны с мнением специалистов и мужчин. Чаще всего они говорят что губы это:

- Эстетическое совершенство
- Красота и привлекательность
- Возможность почувствовать себя востребованной и уверенной
- Возможность показать свое желание улучшаться
- Демонстрация финансового благополучия



Но несмотря на неоднозначную оценку специалистов и мужчин, дамы все равно идут на разные ухищрения, дабы их губы казались пухлее, чем они есть на самом деле. В ход, помимо пластики, идут банки, пылесосы и все, что может засосать губы и увеличить их.



Смысл процедуры прост, надо сначала найти небольшую ёмкость, просунуть туда губы, и втянуть воздух, создавая вакуум, и просидеть так минут 8-10. После этого губы отекают и значительно увеличиваются в размерах.



Во многих случаях, экспериментаторы остаются с фиолетовыми губами, окруженные темно-синей кожей



Помимо последствий, это также весьма болезненная процедура



Нередко под такими фотографиями можно встретить подписи типа: "я облажалась" и "это провал"



Так все-таки - для чего такие жертвы, дамы?

-8
2 комментария
Beltrop
Beltrop
19 июля 2017
10 993 комментария
+2
фубля
niкon
19 июля 2017
1 419 комментариев
0
- У большинства обезьян самки, готовые к спариванию, демонстрируют самцам увеличившиеся, набухшие и покрасневшие половые губы – этим и привлекают своих кавалеров
.....еще немножко подождать .....и .....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация