В ДТП пострадала беременная женщина

Категория: Видео, Аварии, ДТП
17 июля 2017
1
13 июля, в Динском районе Краснодарского края, на трассе между поселком Зарождение и Кочетинский, произошла авария.

«Беременная женщина управляла автомобилем «ВАЗ-21043», на заднем сидении которого находилось двое детей. Двигаясь в сторону Динской, она начала совершать маневр влево к сельской ярмарке, включив поворотник. Молодой парень за рулём автомобиля «Киа Рио двигался сзади нее через несколько машин. При этом он начал обгон, пересек сплошную линию, выехал на встречную полосу и столкнулся с поворачивающей «четверкой» - комментирует пресс-служба ОГИБДД по Динскому району.

Ненормативная лексика!

Дети не пострадали, состояние беременной сначала было удовлетворительным, поэтому ДТП оформили как без пострадавших. Когда прибыл реанимобиль, беременную осмотрели, но в больницу не забрали. Через часа полтора ее состояние ухудшилось. Второй раз вызывал скорую инспектор ГИБДД, но врачей пришлось ждать 25 минут. По приезду доктор отметил, что у женщины угроза выкидыша. Ее доставили в Динскую ЦРБ.

Пострадавшая рассказала о своем самочувствии: «Я сейчас в гинекологическом отделении Динской ЦРБ. Мне ставят капельницы, делают много уколов. Дней 10 точно я буду здесь. Врачи говорят, что есть угроза выкидыша, но ребенок жив. После аварии у меня болел живот, я сразу не придала этому значения. Ко мне приходили муж и дочка. Сотрудник ГАИ тоже посещал меня и оформлял протокол. Оказывается, у парня 2 или 3 авария, где он тоже был виновным. Пока я в больнице, дело приостановлено. У меня и у другого водителя проверяли наличие в крови алкоголя и наркотиков. В акте зафиксировали, что ничего не обнаружено».

+1
1 комментарий
dude
dude
17 июля 2017
23 755 комментариев
0
Надеюсь что-то изменилось и сейчас обгоняльщиков по встречке делают виноватыми в подобных ДТП. Раньше поворачивающий становится спонсором всего перфоманса, мол должен был всех пропустить.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация