В Вилюйске сотрудники ГИБДД избили пьяного водителя (маты)

Категория: Видео, Аварии, ДТП
17 июля 2017
2
В городе Вилюйске, что в республике Саха (Якутия), следственные органы СКР проводят проверку в отношении сотрудников ГИБДД. Они подозреваются в превышении должностных полномочий.

Ненормативная лексика!

Вилюйским межрайонным следственным отделом СКР по Якутии проводится процессуальная проверка по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 286 УК РФ - превышение должностных полномочий по факту применения насилия в отношении водителя со стороны сотрудников ГИБДД, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, 2 июля на улице Мира в городе Вилюйске в салоне патрульного автомобиля сотрудники ГИБДД ОМВД России по Вилюйскому району республики нанесли несколько ударов по голове и телу водителя, задержанного по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На видео, размещенном в сети Интернет видно, как отказ от прохождения медицинского освидетельствования вызывает гневную реакцию одного из сотрудников ГИБДД. Он выходит из машины, открывает заднюю дверь и начинает бить задержанного, позже к нему присоединится водитель полицейской машины.

После произошедшего мужчина обратился с заявлением в Следственный комитет России. В настоящее время в рамках процессуальной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего, изучается видеозапись с камеры видеорегистратора, установленного в салоне патрульного автомобиля. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

+1
2 комментария
Барсик23
17 июля 2017
6 031 комментарий
+1
Нормально так обьяснили, показали кто тут ПАПКА big_smile1
dude
dude
17 июля 2017
23 746 комментариев
+1
Во-первых все идут как соучастники (и не важно гладил он его или лапал), а во-вторых пьяным его может признать только суд, и в третьих он имеет право отказаться от мед.освид. на месте и ехать в поликлинику к врачу
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация