Писатель-фантаст (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
16 июля 2017
Был у нас в классе парень - Вениамин, он же Венька. Толстый в очках, не от мира сего, сейчас бы сказали классический задрот-ботаник, с той лишь разницей, что и учился он так себе.



Только по русскому, литературе и истории у него были пятерки, а вот математика, физика, химия - вечное балансирование между двойкой и тройкой, по остальным уверенные железобетонные тройбаны. Особо над ним любили глумиться наши девочки-красотки во главе с первой красавицей всех 11-х классов Настей.

Как-то занесло меня на встречу одноклассников - отмечали 20-летие выпуска. Все смотрели друг на друга и ахали, как изменились. А вот Венька не изменился почти. Ровно такой же и одет как будто так же. Меня только удивило, как наши красотки вокруг него вились. Вышли покурить, спрашиваю, с чего такой ажиотаж?

А они мне - так он же известный писатель-фантаст, слышала про такого? и называют фамилию фантаста, мол, на деле это псевдоним нашего Вени. Фамилия прямо скажу на слуху, хотя я не читала ничего у него.

Назавтра мне звонит моя школьная подруга и ржет аки лошадь. Настя, наша гламурная красотка (третий раз замужем за каким-то торгашем) раскрутила Веню в тот же вечер на секс, затащив его к себе домой, благо муж в отъезде был. Закурив сигарету в постели после половых подвигов Веня с улыбкой ей поведал, что к известному фантасту он не имеет никакого отношения. Дальше было вполне предсказуемо - у Вени расцарапана вся морда лица, у Анастасии бланш на пол-лица.

По словам Вени - это того стоило.

Ну и вишенка к торту. Анастасия нынче разведена и ищет четвертого мужа. На сайте знакомств - в статусе у нее написано: "ненавижу мудаков-пустозвонов и писателей-фантастов".

Автор katyamti
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация