Никогда не сдавайся! Девочка, на которой врачи ставили крест, жива и радует маму! (3 фото)

Категория: Дети
14 июля 2017
Юной Дейзи Притчард было почти два года, когда она перенесла операцию на открытом сердце, а после у неё произошел инсульт. Ее мать Эйлин Притчард говорит, что врачи уверяли ее, что аппараты жизнеобеспечения надо отключить, потому что девочка никогда не будет ни ходить, ни говорить. Однако женщина продолжила борьбу.

«Я была одна, сражаясь за то, чтобы моя дочь могла жить. Были времена, когда я думала, что всю свою оставшуюся жизнь просижу у ее постели, желая, чтобы она проснулась», — говорит мама Дейзи

Мать, которая боролась за поддержку жизни ребенка, несмотря на то, что врачи говорили, что она никогда не будет ходить или говорить,счастлива активности своей 10-летней дочери, которая любит кататься на лошадях и плавать!





«Мне потребовались годы, чтобы иметь возможность говорить о том, что произошло, но я считаю себя очень счастливой, что, когда я начал драться за жизнь Дейзи, меня послушали»

Но женщина была готова на все, чтобы ее дочь была жива. «Вы не представляете, как вы отреагируете на то, что кто-то попросит вас разрешить отключить поддержку жизни вашего ребенка, до тех пор пока сами не окажетесь в этой ситуации!» — говорит женщина, которой удалось уговорить врачей постепенно уменьшать Дейзи дозу седативных средств, которые держали ее в коматозном состоянии, чтобы она начала дышать самостоятельно. К счастью, план матери удался на все 100 процентов. Дейзи очнулась через 72 часа после того, как ей перестали давать седативные средства. И хотя Дейзи страдала временной амнезией и не узнавала мать, а также от временного паралича, ее здоровье стало восстанавливаться



Сейчас Дейзи ходит в школу и занимается спортом

Дейзи все еще лечится, поскольку она страдает эпилепсией, а ее правая рука никогда не восстанавливает движение, она живет насыщенной жизнью активной 10-летней девочки.

«Я смотрю на нее и думаю о том, что все могло бы быть по-другому. Я могла бы просто согласиться с врачами, чтобы отключить аппараты жизнеобеспечения! Они сказали мне, что она никогда не будет ходить и говорить, но она живое доказательство, что они никогда не могут быть уверены до конца».

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация