Я больше никогда не надену стринги, и вот почему... (2 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
14 июля 2017
Сейчас стринги есть практически у каждой девушки. Благодаря им дамы любят подчеркивать приятные округлости свой пятой точки, что делает ее гораздо более привлекательной. К тому же с такими трусиками можно избежать совсем ненужного выделения нижнего белья из-под юбки или брюк. Но тем, кто любит их носить, предстоит столкнуться с проблемами со здоровьем.

И хотя они в некотором смысле незаменимы, большинство врачей сходятся во мнении, что стринги вредны для женского здоровья, поскольку из-за них развиваются различные инфекционные заболевания.Чаще всего эта часть гардероба изготавливается из синтетического материала. А поскольку такие трусики стоят дешевле, чем из натурального материала, спрос на них огромен. Кроме того, купить их можно даже в любом супермаркете, не говоря уже о специализированных магазинах. Именно синтетика раздражает кожу интимных мест, плохо дышит, пропускает влагу. К сожалению, такая среда является замечательной площадкой для возникновения бактерий.

Проблему также представляет веревочка или шнурок в задней части стрингов. Из-за этой веревочки бактерии могут переносится от заднего прохода к мочеиспускательному каналу, тем самым вызывая такие болезни, как цистит или кандидоз.



Безусловно, слушать врачей необходимо. Однако в жизни любой девушки случаются такие ситуации, когда без маленьких трусиков не обойтись. Поэтому мы дадим несколько советов, чтобы вам не приходилось выбирать между красотой и здоровьем.

Не нужно носить стринги каждый день. Делайте это только тогда, когда это действительно необходимо. Нечастое их ношение не сможет повредить вашу интимную микрофлору.

Обращайте внимание на материал, из которого сделана данная часть женского гардероба. Пусть она выглядит красиво, но если сделана из синтетики, откажитесь от покупки. Обязательно при этом пользуйтесь ежедневными прокладками, чтобы нежная кожа не соприкасалась с тканью.

Узкие стринги способны привести к передавливанию сосудов, которые отвечают за кровоснабжение малого таза. Это может привести к бесплодию. Поэтому не гонитесь за малыми размерами.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация