15 фотографий звёздных отцов и дочерей, приводящих в смятение (16 фото)

13 июля 2017
1
Некоторые фото пап и дочерей умиляют, другие - скорее вводят в заблуждение. Все семейные снимки из подборки вызвали бурю эмоций у пользователей интернета. И всё-таки, насколько трогательно или противоречиво выглядят эти фото?





Эшли и Джо Симпсон

Очевидно, куда устремлен взгляд заботливого папы, но, согласитесь, отец не должен смотреть на дочь так, как это делает Джо Симпсон.



Лив и Стивен Тайлер

Лив узнала о своем родстве со знаменитым отцом, лидером группы Aerosmith, когда ей было 8 лет, с тех пор между ними существуют крепкие отношения... которые они часто демонстрируют публике. Удивительно, но прессе удается запечатлеть их самые трепетные моменты.





Эштон Кутчер и Румер Уиллис

На фото - 25-летний Эштон Кутчер, 41-летняя Деми Мур и ее дочь от Брюса Уиллиса - Румер. В одно время в сети ходили слухи о том, что Румер якобы влюблена в своего отчима, а Эштон при этом не отходил от падчерицы. На снимке она смотрит на молодого отчима таким влюбленным взглядом, что об этом не трудно догадаться.



Майли и Билли Рэй Сайрус

На этом фото для журнала Vanity Fair знаменитые отец и дочь позируют скорее как влюбленная пара.



Морган Фримен и его внучка

На фото И'дена Хайнс - внучка первой жены Моргана Фримена. Близкие отношения между актером и И'деной становились поводом для слухов: несколько лет назад СМИ поговаривали о романе Фримена с приемной внучкой. В 2015 году И'дена трагически погибла.



Джон Войт и Анджелина Джоли

Знаменитый актер Джон Войт ушел из семьи еще до первого дня рождения дочери. Войт также публично заявлял о том, что актриса страдает от психического расстройства. Долгое время они не поддерживали связь, однако позже, когда мать Джоли скончалась от рака, отец и дочь начали общаться и сблизились.



Дэвид и Харпер Бекхэм

Милое фото, на котором знаменитый футболист целует в губы свою пятилетнюю дочь, вызвало бурю негодования в интернете. Трогательно или недопустимо?



Брук и Халк Хоган

Легендарный рестлер и шоумен, а по совместительству - любящий отец, Халк Хоган просто заботится о безопасности дочки и мажет ее лосьоном для загара, а вы что подумали?



Брук однажды позировала обнаженной для фотосессии ПЕТА, посвященной защите животных. На этом постановочном фото - смущенный отец и дочь, "извиняющаяся" за проделки.



Келли и Оззи Осборн

Келли Осборн поцеловала своего знаменитого отца в губы на красной дорожке - такие публичные проявления нежности нетипичны для этого неординарного семейства. Похоже, отец тоже в шоке.



Линдси и Майкл Лохан

Отношения между этими отцом и дочерью всегда были напряженными, Линдси не раз публично оскорбляла своего отца, а Майкл Лохан - вмешивался в личную жизнь дочери. В связи с этим, их общее фото - редкое явление.



Дональд и Иванка Трамп

Давние семейные снимки Дональда Трампа и его юной дочери Иванки от первого брака взволновали общественность. Кроме того, в одном интервью Трамп обмолвился, что если бы Иванка не была его дочерью, он бы точно начал с ней встречаться! Любовь и привязанность между этими двумя очевидна, но не слишком ли это для отношений отца и дочери?



С недавних пор Иванка - также руководитель предвыборной кампании своего отца. Трамп расцеловал дочь в благодарность перед выборами на собрании в Манчестере.



Джон Госселин и его дочь

Джон Госселин - многодетный отец, звезда американского семейного реалити-шоу "Джон и Кейт плюс 8". Что не так с этим фото? Дело в том, что после развода с женой Джон Госселин был обвинен в похищении 10-летней дочери Ханны.



Маккензи и Джон Филлипс

В одном из интервью дочь Джона Филлипса (музыканта, основателя группы The Mamas & the Papas), Маккензи Филлипс, призналась в том, что она состояла в длительных сексуальных отношениях с отцом, при этом призывая публику к спокойному отношению. Когда Маккензи забеременела, по ее словам, отец заплатил за аборт. Кроме того, отец и дочь долгое время страдали от наркотической зависимости.

-25
1 комментарий
Аа
Аа
14 июля 2017
0
ДЕБИЛЫ.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация