Обнаружены первые достоверные кадры с секс-рабынями японцев (10 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
10 июля 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Подавляющее большинство из запертых в борделях, как выяснилось, составляли корейские женщины. Исследователям этой темы удалось найти неоспоримые документальные доказательства после двух лет работы в Национальном управлении архивов и отчетов США, где те пролежали последние 70 лет. Фото- и кинокадры военного времени показывают десятки секс-рабынь времен Второй мировой войны, освобожденных китайскими и американскими войсками в сентябре 1944 года.





Черно-белые кадры 1944 года показывают семь босых женщин, стоящих на земле у кирпичной стены дома, который, служил военным борделем японцев в оккупированном ими Китае. На кадрах кинохроники женщина в грязной блузке разговаривает с китайским офицером, другие, нервничая, смотрят на землю...



Большинство историков сходятся во мнении, что до 200 тысяч женщин, в основном из Кореи, были заперты в японских военных борделях во время Второй мировой войны. Такие бордели существовали в Азиатско-Тихоокеанском регионе во многих районах, оккупированных японскими войсками в годы Второй мировой войны.

"Женщин-утешительниц", как их называли, насиловали и принуждали обслуживать по 50 японских солдат в день.



Историческая фотография с американскими моряками в Йокосуке.



После войны многие из женщин, работавших в борделях для японских солдат, были жестоко убиты, а их истории замалчивались до 1991 года.



На фото: китаянку из числа "женщин-утешительниц" допрашивает офицер союзных войск.



Освобожденные женщины в Мейткяйне, Мьянма, август 1944 года.



Согласно данным доклада Университета штата Сан-Франциско, около 80 процентов секс-рабынь были кореянками, кроме них, в борделях встречались женщины с Тайваня, Филиппин, из Индонезии, Бирмы и островов Тихого океана.



В декабре 2015 года премьер-министр Японии Синдзо Абэ извинился перед корейскими женщинами, которых солдаты использовали в качестве сексуальных рабынь, пообещав выплатить более 5,37 млн. фунтов стерлингов на помощь жертвам насилия. Он описал «неизлечимые физические и психологические раны», полученные «женщинами-утешительницами» в борделях.

Женщины и правительство Южной Кореи, которые вели за многолетнюю битву за признание секс-рабства, считают, что принесенные извинения не были адекватными.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация