О цыганах (1 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
9 июля 2017
Сидел я года 3 назад в зале ожидания вокзала вместе с моим братом. Глубокая ночь, никого нет, ждем прибытия поезда. И вижу семейство цыган: отец, живой пример инцеста, жена в тряпках, рядом куча детей и в руках младенец, завернутый в обосанные тряпки.



Мне лично на цыган было плевать, так как опыта особо не было общения с ними, но тут случилась сцена. Отец семейства, общаясь со своей супругой, начал что-то орать во все горло на своем перевернутом языке, сопровождая жесткими ударами. Честно, я даже на ринге не видел, чтобы человека так били. Жена упала на колени, начала прикрывать телом ребенка и просто принимала удары, тоже крича и рыдая.

Ну а я? Я же херов "рыцарь". С разбегу влетел в эту животину и повалил. Брат мой, человек-шкаф, подошел и тупо сел на него, дабы паренек не сделал лишнего, да и бить не нужно было.

Животное смиренно лежало, после чего я бойко подошел к "женщине" и решил ее поднять. Лицо в крови, настолько было покорежена, что оно реально уплыло в разные стороны.

Вызвали охрану, скорую и потом полицию. И угадаете что?

Эта цыганская выхухоль решила накатать на меня с братом заявление, что ее мужа жестко избили. Я был в шоке. Я слышал, что цыгане те еще мрази, но не думал, что человек может быть таким дном и убогим. Видя, что ситуация не в нашу сторону, отец семейства начал кричать, что мы должны заплатить моральную компенсацию, дети этих животных начали орать и показывать пальцами, что, да, во всем виноваты эти два душегуба.

Полицейские, благо попались разумные люди, сразу смекнули что к чему. Просто взяли запись с камер. Хорошо, что с братом отделались малой кровью, хоть и пропустили наш поезд. А цыганам ни фига не сделали, так как жена не стала на мужа катать.

Мораль? Никогда не лезьте помогать цыганам. Эти [оскорбление] везде найдут способ насрать вам в душу.

Автор SanFable
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация