В Индонезии 16-летний мальчик женился на 71-летней женщине (5 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
7 июля 2017
1
Селамат Рияди, 16-летний мальчик из Южной Суматры, Индонезия, на прошлой неделе женился на своей 71-летней возлюбленной по имени Рохайа. Причем, оказывается, они так сильно любят друг-друга, что даже пригрозили лишить себя жизни, если их семьи не дадут своего благословения на этот неравный брак.



Не совсем ясно, когда Селамат и Рохайя влюбились, но зато известно достоверно, что они официально стали мужем и женой в минувшую субботу во время свадебной церемонии в деревне Каранхенда. Церемония проводилась ночью, чтобы уменьшить количество посетителей, потому что эта странная история любви разнеслась по всем соседним деревням, сделав пару знаменитой. Тем не менее, сотни людей все-равно приняли участие в свадьбе 16-летнего мальчика и 71-летней женщины.

Впрочем, несмотря на огромный разрыв в возрасте «молодых», их брачный союз все-равно выглядит не таким странным, как свадьба 9-летнего мальчика и 62-летней женщины, которая состоялась в 2013 году в Южной Африке. Разница в возрасте между Рияди и Рохайа составляет 55 лет!



Селамат каким-то образом сумел убедить своих родителей дать ему свое благословение, и они даже согласились присутствовать на церемонии, но Рохайе было труднее получить одобрение у ее семьи. Она была вдовой, раньше уже дважды была замужем и даже имеет 19-летнего сына, а ее старший 75-летний брат выступал категорически против свадьбы, поскольку боялся, что брак опозорит всю их семью. Именно поэтому будущим молодоженам пришлось пойти на крайнюю меру, пригрозив покончить свои жизни самоубийством, если они не получат благословение.



Фотографии и видео необычной свадьбы несовершеннолетнего мальчика и старой женщины в течение последних пяти дней занимают топ-позиции в индонезийских социальных сетях и новостных сайтах, но некоторые люди все еще не могут поверить, что это событие действительно имело место. Что характерно, правда состоит в том, что в этом неравном браке не было никакой финансовой выгоды, поскольку и жених, и невеста походят из бедных семей. Например, Селамат дал семье Рохайя приданое, составляющее всего 200 000 рупий (15 долларов США). В целом, реакция общественности на свадьбу молодого парня и старухи в целом была положительной. Сотни людей до сих пор посещают молодоженов, чтобы поздравить их с заключением брака и выразить им свои наилучшие пожелания.



Интересный факт: официальный минимальный возраст для вступления в брак в Индонезии составляет 16 лет для девочек и 19 лет для мальчиков. Кроме этого, в стране запрещено сожительство («никах сири»), поэтому все живущие вместе пары, не заключившие брака, рискуют получить наказание в виде 3 месяцев тюремного заключения и штрафа в размере 370 евро.





-2
1 комментарий
нота беня
7 июля 2017
5 154 комментария
0
мдя.... я наверное какую-то ступень эволюции пропустила(((
неловко-то как...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация