Семья китайцев, отказавшаяся от реновации, лишилась здоровья и дома (6 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
7 июля 2017
2
После того, как китайская семья отказалась продавать свой дом по требованию местных властей, неизвестные захватили несговорчивых собственников, избили их и выкинули на улицу. И хотя городские власти утверждают, что ничего не знали об инциденте, многие соседи пострадавших уверены, что за спиной бандитов стоит местный муниципалитет, давно хотевший отобрать у хозяев их дом, попавший в зону реновации.



Шокирующее видео показывет, как семью из семи человек, живущую в провинции Шанси, жестоко выкидывают из дома после того, как хозяин отказался расстаться со своим жилищем по требованию местных властей, проводящих в этой местности программу реновации.



Инцидент произошел в деревне Ханьфень, вплотную прилегающей к городу Ханьчжон.



Мистер Ли, зять пострадавшей семьи Ву, рассказывает, что на улице оказались пятеро взрослых и трое детей. "Моих родственников связали, вытащили из дома, избили и разбили их мобильные телеоны", - говорит он.



Выбросив связанных людей на улицу, неизвестные, напавшие на семью Ву, тут же подогнали к их дому бульдозер и снесли его.



До этого власти провинции долго вели переговоры с семьей Ву. В качестве компенсации за дом, попавший в зону реновации и подлежащий сносу, им предлагали четыре меблированных квартиры и 96 тысяч юаней (около $15 000) компенсации. Семья же хотела получить пять домов с магазинными пространствами на первых этажах и 1200000 юаней (около $200 000) компенсации. Стороны так и не сумели прийти к соглашению.



Тем не менее, власти провинции утверждают, что не имеют никакого отношения к инциденту. По их словам, на семью Ву напали неизвестные, говорившие с явным иностранным акцентом. Муниципалитет выразил пострадавшим сочувствие, выделил им жилье и снабдил продуктами и одеждой. Полиция ведет расследование инцидента.

+3
2 комментария
shustryack
7 июля 2017
551 комментарий
+2
Реновация. Москали - готовьтесь.
алёша
алёша
19 августа 2017
+1
в нашей стране всё точно также и происходит, не просто выкинуть на улицу, а закрыть в собственном жилье и спалить заживо или просто убить. В Китае еще более гуманно поступают тамошние власти.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация