Коп скрасил жизнь 13-летнего мальчика из бедной семьи (7 фото)

6 июля 2017
Когда 13-летний Кэмерон Симмонс из Самтера, Южная Каролина (США), сказал полицейскому Гаэтано Ацерра, что он планирует бежать, тот решил посетить место, в котором проживает мальчик.





Парень рассказал, что недавно подрался со своей матерью и больше не хочет находиться дома. Когда же Ацерра заглянул в спальню мальчика, то понял всю серьезность ситуации.

В комнате Кэмерона практически не было мебели, его кроватью был дырявый надувной матрас, от которого у парня были боли в спине. После переезда из Техаса, его мать, которой необходимо было смотреть за больным родственником, столкнулась с материальными сложностями, когда же всю эту ситуацию оценил полицейский, он понял, что как-то должен помочь пацану. Так, спустя несколько недель, он вернулся с письменным столом, стулом, телевизором и двухспальной кроватью для Кэмерона. Он даже раздобыл для него Nintendo Wii — ее копу пожертвовал незнакомец, который услышал историю о подростке.



«Мое сердце расположилось к нему, — рассказал Ацерра. — Мне показалось, что я могу дать ему те незначительные вещи, в которых он нуждался, чтобы сделать его более счастливым ребенком.





Это я делал вовсе не для рекламы и не для того, чтобы обратить на себя внимание людей. Я сделал это, потому что мог. Это был правильный поступок, и я думаю, что люди должны делать подобные вещи.»



О полиции в американских СМИ в последнее время пишут много негатива, но данная история демонстрирует нам, что многие полицейские выходят далеко за пределы служебного долга: они не только служат и защищают, но и делают вот такие полезные дела.





+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация