В Воронеже компания бойцов ММА избила скейтера (4 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
6 июля 2017
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Вечером 2 июля в центре Воронежа банда бойцов ММА избила 23-летнего скейтера Эдуарда. Несколько крепких парней подбежали к Эдуарду и стали наносить ему удары по голове. В результате данного инцидента скейтер получил сотрясение мозга и перелом носа со смещением. В полиции, куда обратился пострадавший, нанесенные ему травмы оценили травмами средней тяжести, однако, в то, что обезумевшие бойцы будут отвечать по закону, верят далеко не все.



«Я им не сделал ничего плохого, они даже слушать меня не стали, сразу били. Без разговоров, - рассказывал Эдуард в полиции. - С некоторыми знаком был лично, с некоторыми заочно. Все знают, что они занимаются в "Voronezh Fight Team". Было страшно, что я не выживу. Я умывался в луже собственной крови», - рассказал Эдуард.



Как отмечают местные жители, подобные истории с бойцами ММА происходят регулярно. Ранее конфликтные ситуации они создавали в кафе и барах, но после того как их перестали туда пускать, они стали испытывать силу на людях с улицы, которые не имеют никакого отношения к спорту.



Сообщается, что главарь банды бойцов некий Кирилл Т. Кто-то из родителей парня занимает высокопоставленную должность в администрации города, а потому он уверен в своей безнаказанности. Родители других бойцов также имеют какое-то влияние в городе, а потому все они уверены в том, что им все сойдет с рук.

-3
2 комментария
Beltrop
Beltrop
7 июля 2017
10 993 комментария
0
просто перестрелять этих недобойцов никак?
Стяпа
Стяпа
19 августа 2017
0
Тоже мне "скейтер", обычный поганый лошара, которых много, им нужно показывать где их место а не сенсации с этого делать. Я вырос в 90-е, и гонять [оскорбление] было обычным занятием.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация