Китайские традиции супружеской неверности: полуголая любовница повисла на проводах (4 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
6 июля 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Китае супружеские измены часто кончаются грандиозными скандалами. Это в полной мере почувствовала на себе женщина, решившаяся стать любовницей женатого мужчины. Когда супруга ее возлюбленного раньше времени вернулась домой, ей пришлось срочно эвакуироваться через окно. Прыжок оказался неудачным - и видеозапись с полуголой женщиной, зацепившейся за уличные провода, обошла весь интернет.



Автор этой видеозаписи, разместивший ее в сети, утверждает: женщина, свисающая вниз головой с проводов, - любовница женатого мужчины. Когда она пришла к любовнику, в разгар утех вернулась его жена, и женщине пришлось срочно скрыться через окно. Но прыжок получился неудачным: любовница зацепилась за провода и повисла над улицей.



Висящая на проводах полуодетая женщина мигом собрала вокруг себя толпу зевак. На нее показывали пальцами и снимали неудачливую любовницу на телефоны.



В конце концов, несколько мужчин осознали, что здоровье и жизнь женщины подвергаются опасности, и попытались снять ее с помощью приставной лестницы.



Неизвестно, насколько серьезные травмы получила женщина во время инцидента. Но, похоже, публику это не волнует: большинство комментаторов лишь подсмеивается над неудачливой любовницей, утверждая, будто просмотр этого видео кого угодно убедит в том, что его дела еще не так плохи.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация