Что такое кюлоты и почему они вам срочно нужны!

Категория: Мода
6 июля 2017
Наверняка, вы не только слышали о брюках-кюлотах, но и видели их на девушках на улице, на экране и на фото моделей из глянцевых журналов. Кюлоты – вещь стильная, но ввиду необычного кроя этих брюк образ с ними должен быть продуман до мельчайших деталей.

История кюлот берет свое начало с королевского двора Франции. Изначально это был элемент мужского костюма придворных вельмож. В женском гардеробе юбка-брюки появились лишь в 30-е годы прошлого столетия. 

Они служили в качестве формы для занятий спортом и верховой езды. Претерпев с тех пор некоторые изменения, данная модель брюк вот уже несколько лет находится на пике популярности.





Пригласили на вечеринку, зовут на прогулку друзья, собираешься на модную выставку, предстоит свидание или встреча с партнерами — брюки-кюлоты подойдут для любого случая. 

Для образа выходного дня носи их со светлыми кедами, свободной футболкой и кожаной курткой, если станет прохладно. А вечерний выход дополни обувью на каблуке и кроп-топом.



Современные брюки-кюлоты представлены богатым разнообразием. В продаже имеются и легкие летние модели из полупрозрачных материалов, и варианты для холодного времени года из более плотных тканей.





Относительно цветовой гаммы следует отметить, что брюки данного фасона, как правило, представлены в однотонном исполнении либо с мелким неброским принтом.



Оригинальность каждой модели брюк-кюлот придают детали: вариации кроя, ширина брючин, высота талии, наличие плиссировки.



Среди такого разнообразия каждая девушка найдет модель себе по душе, которая органично впишется в ее гардероб.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация