На пляж в Малибу море выбросило таинственного монстра (4 фото)

Категория: PEGI 18, Животные
5 июля 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Странное существо было выброшено на днях на пляж Лео Карилло в Малибу, Калифорния. У монстра нет ни рта, ни глаз, зато имеются два бесформенных выступа по сторонам туловища. Отдыхающий, который наткнулся на труп чудовищной [оскорбление], разместил фотографии в интернете, чтобы попытаться идентифицировать его с помощью коллективного разума.



Таинственная находка с пляжа в Малибу огорошила пользователей интернета не меньше, чем нашедшего ее отдыхающего. По его прикидкам, существо весит больше трех кило. Большинство сошлись во мнении, что это какая-то разновидность морского слизня. "Это какое-то существо, обычно живущее в раковине", - предположил один из пользователей. Некоторые жители Калифорнии опознали в нем морского зайца - разновидность моллюска, способного достигать 7 кило веса и 70 сантиметров в длину.



Калифорнийская тварь - далеко не первый таинственный труп, выброшенный морем и повергший в изумление интернет-пользователей. Так, в мае 2017-го индонезийский рыбак Арсул Туанакота обнаружил на берегу индонезийского острова Серам останки гигантской 15-метровой [оскорбление] со щупальцами. Сначала ее приняли за гигантского кальмара, но после долгих обсуждений в интернете двое морских биологов, участвовавших в дискуссии - Александр Верт из вирджинского Хэсмпден-колледжа и Джордж Леонард из организации "Сохранение океана" - опознали в останках беззубого кита.





Скорее всего, в подобных сюрпризах океана нет ничего загадочного. Тела морских обитателей обычно после смерти опускаются на дно, однако при определенных обстоятельствах они могут наполниться газом и долго дрейфовать по поверхности океана, видоизменяясь до неузнаваемости под воздействием солнечных лучей и соленой воды. Вот, к примеру, фото живого морского зайца - и, кажется, вполне вероятно, что таинственный труп из Малибу принадлежит его родственнику.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация