«Я умру, но у меня будут самые большие бедра в мире!» (6 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
5 июля 2017
1
Женщина весом в 245 килограммов говорит, что игнорирует предупреждения врачей о серьезных проблемах с ее здоровьем, чтобы получить рекордную цифру окружности бедер в два с половиной метра!



43-летняя Бобби-Джо Уэстли из Пенсильвании весит 245 килограммов и имеет окружность бедер в 2 метра 41 сантиметр. Однако женщина хочет поставить мировой рекорд и достичь окружности бедер в два с половиной метра!



Она говорит, что не перестанет есть, пока не достигнет этой цифры. Бобби-Джо зарабатывает 2000 долларов в час, проводя эротические сессии онлайн для своих поклонников, которые полностью поддерживают ее стремление. И хотя она признает, что боится умереть, но считает, что это «то, что я должна сделать». «У меня есть всевозможные подарки и сообщения от моих поклонников, некоторые из них спрашивают: «Ты выйдешь за меня замуж?» Это тяжело, потому что я уже замужем», — говорит женщина.



Помимо опасности для здоровья, ее огромный размер также мешает ей выполнять ряд основных повседневных занятий — она задыхается, просто проходя через комнату, и вынуждена в дверь протискиваться боком... но она не позволит этому отговорить ее от рекордных устремлений. «Это просто то, что мне нужно сделать... Я хочу, чтобы меня запомнили, и я думаю, что иметь самые большие бедра в мире — это то, чем я должна запомниться».





-8
1 комментарий
snakecobr
6 июля 2017
3 697 комментариев
0
она ещё может ходить, - это уже хорошо
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация