15 пугающих снимков неизвестных существ (14 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
5 июля 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Сегодня уже мало кто считает, что мы одиноки во Вселенной. Поэтому каждый раз, наблюдая незнакомое нам существо, остается лишь гадать: инопланетянин это или же ранее неизвестное науке животное. Перед вами 15 пугающих созданий, не каждое из которых удалось идентифицировать.



15. История российского рыболова

Рыболов из Мурманска Роман Федорцов не перестает пугать соцсети снимками ужасающих рыб, выловленных в Баренцевом море. Кстати, перед вами один из видов палтуса.



14. Похороны инопланетянина в Таиланде

Это странное существо с копытами похоже на недоношенного теленка, но жители тайской деревушки посчитали его за божество.



13. Морское чудовище острова Хук

Стоит только взглянуть на этот снимок, как тут же всплывают в памяти картинки динозавров, мегалодонов и гигантских осьминогов. В 1964 году неподалеку от исландского острова Хук Роберт ле Серрек запечатлел неизвестное морское существо невероятных размеров. Ученые так и не смогли определить вид животного.



12. Индонезийская загадка

В этом году к побережью Индонезии прибило 15-метровое морское животное. По версии местных жителей, это был громадный кальмар или же горбатый кит.



11. Монстр Канвей-Айленда

В ноябре 1953 года к берегу острову Канвей, Англия, прибило труп необычного существа: красновато-коричневая кожа, большие выпученные глаза, мягкая голова и жабры. Было также описано, что у существа имелись задние конечности с пятью пальцами подковообразными ступнями, имевшими вогнутые своды для прямохождения.



10. Гибрид человека и козла

С конца 50-х годов все больше очевидцев из США стали рассказывать о монстре, представляющем собой гибрид человека и козла. В округе Принс-Джорджес, штат Мэриленд, это существо обезглавливало собак и пугало влюбленных, уединявшихся в машинах у лесополосы.



9. Морское чудище в Южной Каролине

В марте 2012 года это странное существо выбросило на побережье Южной Каролины. Но чудищем оказался обычный атлантический осетр, способный достигать длины более 6 м и массы 400 кг.



8. Чупакабра

В городе Пикаюн, штат Миссисипи, местные жители заметили необычное животное, похожее на чупакабру. Согласно легенде, это существо убивает животных и высасывает у них кровь.



7. Рок-Несское чудовище

В ноябре 2015 года на берегу водохранилища Холлингворт-Лейк, Великобритания, нашли останки нечто странного. Длина зубастой рыбы составляла 1,5, и ее тут же прозвали Рок-Несским чудовищем, так как неподалеку расположено озеро Лох-Несс.



6. Канадский кошмар

А это находка из канадской провинции Онтарио. Мертвое существо похоже на гибрид собаки, выдры и крысы. Такой зверек способен напугать даже Стивена Кинга.



5. Несси в Новой Зеландии?

В 1977 году у берегов Новой Зеландии японский рыболовный траулер "Дзуйе-мару" выловил тушу доисторического плезиозавра, которого и считают прототипом лох-несского чудовища. Правда, исследования показали, что это была разложившаяся туша гигантской акулы.



4. Инопланетянин из Панамы

В сентябре 2009 года в Панаме возле города Серро-Асуль обнаружили неопознанное существо. Были версии о том, что это ленивец, инопланетное существо или неизвестное науке создание. Биопсия, выполненная сотрудниками Национального природоохранного органа Панамы, показала, что труп являлся останками самца бурогорлого ленивца.



3. Монтокский монстр

В июле 2008 года труп неизвестного животного прибило к берегу делового района Монток, Нью-Йорк, США. Палеозоолог Даррен Наиш, изучив фотографию, пришел к выводу, что существо является енотом, а его страшный внешний вид объясняется разложением тела и действием воды.



2. Трунко

В 1924 году у города Маргита, Южная Африка, группа людей наблюдала, как огромное животное, похожее на рыбу, покрытую шерстью, три часа боролось с двумя косатками. Хвостом оно атаковало китов и выпрыгивало из воды на высоту в 20 футов. Один из очевидцев, Хью Бэлленс, описал животное как "гигантского полярного медведя".



1. Монстр из Луизианы

Охотники из Бервика, Луизиана, после публикации этого видео остерегаются ходить в лес. На кадрах запечатлено болотное чудовище, известное индейцам уже несколько сотен лет. Этот монстр скрывается днем и охотится ночью, нападает на людей и домашний скот.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация