Джим Керри не будет судиться с матерью погибшей подруги

5 июля 2017
Жизнь знаменитого комика Джима Керри оказалась не похожа на его роли в фильмах. Мы привыкли видеть актера веселым, строящим гримасы и немного дурачащимся, но в последнее время на его лице лежит отпечаток глубокой скорби. Кажется, что последние два года сделали мужчину глубоким стариком.





В последнее время на долю голливудской звезды выпало немало испытаний. 55-летний Керри потерял свою возлюбленную Катриону Уайт, которую называли его последней любовью. Только справившись с этой трагедией, актера подстерегал новый удар.

Мать девушки подала на него иск в суд, обвинив в смерти дочери. В своем заявлении женщина написала, что Джим довел Катриону до самоубийства, систематически угрожал ей, и после очередной размолвки девушка приняла смертельную дозу препаратов.



Такое обвинение оскорбило актера, и его адвокаты подали встречный иск с требованием выплатить моральную компенсацию в размере 372 тысяч долларов. Однако позже стало известно, что иск был отозван, так как выяснились новые подробности дела. 

Оказывается, мать Уайт имеет проблемы со здоровьем, и поэтому Джим Керри решил разойтись мирно, отказавшись от своих претензий. Он предложил ей встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию во избежание дальнейших разбирательств.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация