Квентин Тарантино женится! (8 фото)

4 июля 2017
4
Квентин Тарантино всю жизнь казался зрителям фанатиком, помешанным на кино. Его личную жизнь не обсуждали даже светские хроникеры: видимо, они вместе со всеми полагали, что единственной женой знаменитого режиссера может быть съемочная площадка. Но они ошибались! На днях в Лос-Анджелесе Квентин Тарантино сделал предложение своей подружке - 33-летней израильской певице Даниэлле Пик!





Мировая пресса потрясена новостью: в пятницу в Лос-Анджедесе 54-летний режиссер Квентин Тарантино сделал предложение своей подруге, 33-летней израильской певице Даниэлле Пик. "Да, это правда, - подтвердила Даниэлла в комментарии израильской прессе. - Мы очень взволнованы и счастливы".



Тарантино впервые встретился с Даниэллой в 2009 году, когда приехал в Израиль представлять свой фильм "Бесславные ублюдки". Уже через две недели они появились вместе на красной дорожке в Лос-Анджелесе. Но роман оказался коротким: вскоре пара рассталась.





В том же году, вскоре после расставания с Даниэллой, Тарантино признался в интервью журналу GQ, что наконец-то встретил человека, с которым мог бы построить свое будущее, но решил пожертвовать этими отношениями ради кино. "Когда я делаю фильм, для меня есть только фильм, - говорил он. - Ни жена, ни дети не могут стоять у меня на пути, отвлекать меня. Пусть хоть весь мир сгинет в огне - мне все равно. Когда ты карабкаешься на Эверест, ты не думаешь ни о чем другом. Поэтому я сделал свой выбор. Я не говорю, что никогда не женюсь, но пока я предпочитаю оставаться в одиночестве".



Тем не менее, у романа Тарантино и Даниэллы Пик оказался счастливый конец. Летом 2016 года пара вновь встретилась - и, видимо, оба поняли, что бессмысленно бороться со своими чувствами. С тех пор пара уже не расставалась, а теперь последовало и предложение руки и сердца. Тарантино сделал его как раз после того, как в очередном интервью подтвердил свое намерение, сняв свой десятый фильм, уйти из кино.



Тарантино давно говорил, что собирается закончить карьеру после десятой картины. "Не то, чтобы я готов в этом поклясться, но план у меня такой - снять 10 картин и на этом остановиться, - говорил он в интервью в 2014 году. - Хотя, возможно, когда мне будет 75, я захочу рассказать еще какую-нибудь историю".



Сейчас Тарантино готовится к съемкам своей новой художественной картины и одновременно работает над документальным фильмом, посвященным 1970 году.



Вполне возможно, свадьба Квентина Тарантино и Даниэллы Пик состоится лишь после того, как режиссер закончит съемки своей десятой картины. Но одно несомненно: когда бы это ни случилось, пара явно хочет встретить будущее вместе!

+5
4 комментария
Beltrop
Beltrop
4 июля 2017
10 981 комментарий
0
почему бы и нет? если еще стоит и есть бабло
нота беня
4 июля 2017
5 154 комментария
0
су ка!!!!!! как он мог((((
Beltrop
Beltrop
5 июля 2017
10 981 комментарий
0
нота беня,
не расстраивайся ты так.. найдешь себе другого режиссера. может, даже из московии
нота беня
5 июля 2017
5 154 комментария
+1
Beltrop,
Интревью с Бондарчуком:
-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
- Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?

без обид, да?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация