Хлои Кардашьян с размахом отметила 33-й день рождения

4 июля 2017
Хлои Кардашьян отмечает свой 33 день рождения с момента появления на свет. Вся звездная семейка уже успела поздравить девушку с праздником.

Молодой человек Хлои, спортсмен Тристан Томпсон подготовил любимой тайную вечеринку в одном из модных голливудских заведений, куда позвал всех родных и близких знаменитости. Как только звездная встреча закончилась, всемирная сеть наполнилась фотографиями с мероприятия.

День рождения посетили Ким Кардашьян вместе с супругом Канье Уэстом, Кайли, Кортни и Кендалл Дженнер, мама Крис, а также ее хорошая приятельница Мелани Гриффит.





Кого не пригласили?

А вот бывший отчим Хлои, ныне трансгендерная женщина Кейтлин Дженнер, не явился на вечеринку. Все из-за того, что все семейство враждует с этой неординарной личностью – в своей книге, написанной знаменитостью, Кейтлин рассказал всю правду о своей бывшей супруге, не забыв высказаться о ней в негативном свете. Но и без отчима день рождения прошел замечательно – это видно по фотографиям и восторженным отзывам знаменитостей о празднике.



Скандалов на вечеринке не было – только слухи. Одно из фото, на котором присутствует именинница и ее бойфренд, подписано «Папа и мама», но, как выяснилось позже, это всего лишь милые прозвища влюбленных.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация