Интимная стрижка - брить или не брить? (3 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
3 июля 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Одним из предметов многочисленных дискуссий среди современных мужчин, уделяющие особое внимание своему здоровью и внешнему облику, является вопрос - брить или не брить волосы на теле. Помощь в этом вопросе могут оказать старшие товарищи, родители или любимые кумиры.

Первая причина, побуждающая убирать волосы в паху и подмышками - это, конечно же, гигиена. Также следует обратить внимание на потребности и предпочтения Вашего партнера. Всегда учитывайте мнение дамы сердца, это значительно облегчит взаимоотношения. Кроме всего прочего, некоторые женщины заинтересованы в экспериментах, и такой сюрприз может вывести Ваши взаимоотношения на новый уровень, обновить и освежить их.



Откажитесь от предубеждений, что интимную стрижку делают исключительно женщины. Так, например, большинство спортсменов бреют подмышки, чтобы уменьшить проблемы с гигиеной во время длительных тренировок. И не забывайте, что снижая выделение пота подмышками, Вы экономите на дезодорантах.



Но по большому счету, бритье в интимных местах - это сугубо личное дело каждого, и слушать рекомендации посторонних не стоит. Выберите вариант, устраивающий Вас и Вашу любимую.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация