Лысый мужик - клей скорее парик! (8 фото + 2 видео)

2 июля 2017
В Бразилии, в барбершопе Felipe Lorenzo, цирюльники-кудесники фантастически преображают облик своих лысеющих клиентов-мужчин, прикрепляя на их лысины так называемый pr?tese capilar (капиллярный протез), который вмиг делает их обладателя помолодевшим, стильным и, само собой, волосатым!





Какова же разница между pr?tese capilar и всем известным париком? На это не существует единого мнения. Некоторые утверждают, что парик крепится к голове резинкам или специальными клейкими полосками, в то время как протез крепится к голове с помощью специального клея, который позволяет человеку заниматься спортом, даже плавать, не снимая его. Другие считают, что главное отличие в том, что протез покрывает меньшую область головы, в соответствии с потребностями клиента, в то время как парик всегда надевается на всю голову.



Интересно, носит ли сам парикмахер Марсио Гонсалез парик?



Как считаете, лучше ли некоторым мужчинам-знаменитостям с длинными волосами?

Джаред Лето

Обладатель премии Оскар носил идеальную прическу из длинных волос с эффектом омбре. Она была составляющей его образа достаточно долго. Актер сделал короткую стрижку лишь для того, чтобы сняться в роли врага Бэтмена, Джокера, в фильме «Отряд самоубийц».

Это не первый раз, когда Джаред ходил с длинными волосами. Ранее он также отпускал волосы для съемок в сериале «Моя так называемая жизнь». Его роль требовала прически в гранджевом стиле на длинных волосах.





Бред Питт

Некоторые из значимых ролей Брэда Питта характеризуются прическами на длинных волосах. В реальной жизни актер носит очень короткие волосы. Он определенно один из тех мужчин-знаменитостей, кому идут длинные прически, и он не раз появлялся с длинными волосами на красных дорожках. Брэд Питт мужественно выглядит и с короткими волосами, но именно длинные пряди, обрамляющие лицо, придают ему романтической привлекательности.



Орландо Блум

Будь то парик с длинными белыми волосами для роли одного из самых привлекательных эльфов Средиземья, или естественные длинные волосы актера, Орландо Блум производит сильное впечатление с длинной прической. Английский актер также носит прическу мужской пучок и во многих голливудских блокбастерах снимался в париках с длинными волосами.



Джонни Депп

Длинные волосы идеально подходят к образу Джонни Деппа и можно сказать, что актеру больше идут именно длинные волосы. Независимо от того, носит ли он шляпу федора, или сочетает длинные волосы с усами, Депп знает, что выглядит более мужественным с длинными прядями, чем с обычной короткой стрижкой. Актер очарователен с длинными волосами, и это признают миллионы его поклонниц.



Эштон Катчер

В дни своей модельной карьеры Эштон Катчер носил прически различной длины, но скоро осознал, что ему лучше с длинными волосами. От съемок в сериале «Шоу 70-х» и до роли в сериале «Два с половиной человека», Катчер становится всё горячее и горячее, демонстрируя прически на длинных волосах. Различные варианты длины, от скул и до плеч идут ему больше всего.



Крис Хемсворт

В роли Тора и во время появления на красных дорожках Крис Хемсворт неизменно появлялся с длинными волосами. Ему определенно идет такая прическа. А вот его брат, Лиам, выглядит намного лучше с короткой стрижкой. Крис знает о том, что длинные волосы идут ему больше и пользуется преимуществами своего притягательного образа Северного бога.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация