Поклонники увидели Сальму Хайек в непривычном образе

2 июля 2017
Это насколько же нужно быть уверенной в себе, чтобы, разменяв пятый десяток, вдруг перестать носить брендовые вещи и маскировать недостатки с помощью профессиональной косметики... А для Сальмы Хайек это вовсе не проблема! Актриса со смехом комментирует свой выбор:

"Видели бы вы меня по утрам!.. Но предложите мне волшебное средство для того, чтобы снова стать 25-летней, и я отвечу твердым нет" (здесь и далее авторская стилистика сохранена. - прим. ред.)





Знаменитость утверждает: "Самая горячая пора для актрисы — после 40. Однажды мы с моей близкой подругой-итальянкой думали, почему продолжаем так много работать, несмотря на возраст. Посмотрели друг на друга, и она вдруг сказала: «А знаешь почему? Потому что не колем ботокс! Не увлекаемся инъекциями! Вот и работаем нон-стоп: всегда выглядим как реальные люди"



Да и в самом деле, чего только не случалось в жизни Сальмы. Например, как сложно ей было стать известной в Голливуде из-за своего латиноамериканского акцента. И скольких усилий стоило найти свою любовь, чтобы в итоге избранник изменил ей... 

Но вместо того, чтобы распускать сопли, Сальма увлеклась дайвингом. 

"Это опасно: нередко я способна перейти черту и забраться слишком глубоко.  Но всякий раз возвращаюсь на поверхность совсем иным человеком"

Друзья знаменитости в честь её 50-летия сделали необычный подарок. Им стал сценарий фильма "Беатрис за ужином" с весьма необычной для актрисы ролью. Зрители думали, что увидят Хайек в образе гламурной красавицы в супермодном наряде, но всё случилось совсем по-другому. 





"Знаете, впервые в жизни мне было абсолютно плевать, как я выгляжу. Очень комфортное состояние, когда не нужно думать, с какого боку в этот раз я должна показаться красавицей. Мне было в кайф сыграть бедную массажистку из Мексики, случайно попавшую за один стол со своими богатыми клиентами и их высокопоставленными друзьями. Меня превратили в настоящую уродину — рабочая форма, чуть ли не тапочки, ни капли макияжа... Да еще окружили красотками-актрисами на высоченных каблучищах! А я ж и так пигалица..."



Отметим, что Сальма сейчас очень счастлива. В её личной жизни наконец наступила гармония. Актриса уверена, что ей больше нет смысла прихорашиваться и потрясать мир своей красотой.

"Мне ничего не нужно доказывать ни себе, ни кому-то еще. Это, знаете ли, большое облегчение..."
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация