В королевской семье очередные разногласия: что стало причиной на этот раз?

1 июля 2017
1
СМИ снова заговорили об ухудшении отношений Кейт Миддлтон с остальными членами королевской семьи. В этот раз в историю замешаны Евгения и Беатрис - двоюродные сёстры принца Уильяма. Ни для кого не секрет, что девушки завидуют популярности Кейт, которую нередко сравнивают со всем известной Леди Ди.





Совсем недавно СМИ начали писать о том, что герцогиня Кембриджская - самая ленивая персона из всей королевской семьи. Вот только если сравнить Кейт с Беатрис и Евгенией, то её можно считать настоящей трудолюбивой пчёлкой. 

"Кейт часто называют самой ленивой из королевской семьи. Но Евгения и Беатрис бьют рекорды, нарушая все пункты протокола. Когда доходит до дела, можно сказать точно, что Беатрис и Евгения — лидеры по безделью в королевской семье. Даже у Камиллы Паркер-Боулз есть свое расписание, которому она худо-бедно следует" (здесь и далее авторская стилистика сохранена. - прим. ред.)



На днях у Кейт появился очередной повод для обиды Елизавету ІІ. Оказалось, что королева разрешила Евгении пропустить последний день скачек в Аскоте и отправиться на фестиваль Гластонбери. Миддлтон, которая уже давно не посещала никаких мероприятий, кроме официальных, была лишена подобной привилегии. 



"Она — герцогиня, ее муж — будущий король. Последнее, в чем сейчас нуждается престол, — получить порцию фото Кейт в "компрометирующих ситуациях". Если бы она появилась на музыкальном фестивале, таком как Гластонбери, каждый ее шаг — с кем говорила бы, бокал с каким напитком держала бы в руках."

Видимо, Кейт и королева не скоро достигнут взаимопонимания.
-1
1 комментарий
Лелик_м
1 июля 2017
2 500 комментариев
0
Да как то пох-й)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация