Рики Мартин выложил в Сеть новые милые фотографии с детьми

1 июля 2017
Певец Рики Мартин поделился с любимыми поклонниками новой информацией из своей личной жизни. На этот раз он выложил несколько милых и трогательных фотографий.

Совсем недавно знаменитость сообщил, что он и его возлюбленный художник Джван Йосеф решили пожениться. Эта новость обрадовала поклонников звездной парочки – они уже давно ждали этого. Но не только информацией о помолвке порадовал Мартин. Недавно он выложил в сеть милые фотографии, на которых присутствовали его дети – Валентино и Маттео. На фотокарточках видно, что детки подросли – им уже по девять лет.





Личная жизнь знаменитости

Мартин однажды заявлял, что влюблен в популярную мексиканскую телеведущую – у них были непостоянные отношения, и вскоре они расстались. В 2008 году певец стал родителем двоих замечательных деток, которые появились на свет благодаря суррогатной маме. 

Вскоре начали распространяться слухи, что Мартин является геем, но певец никак не комментировал эту информацию, а в 2010 году признался сообществу в своей ориентации. Он сказал: «Все эти годы молчания и критики сделали меня сильнее и напомнили мне, что признание приходит изнутри, что такая правда дает мне силу бороться с эмоциями, о которых я даже не знал».

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация