Как выбрать идеальный купальник по типу своей фигуры?

Категория: Мода
1 июля 2017
Многие девушки перед началом пляжного сезона изнуряют себя диетами и сутками не вылезают из спортзала. Но это совсем не обязательно. Чтобы уверенно чувствовать себя на пляже, достаточно подобрать правильный купальник, который визуально сделает вас стройнее. Но перед тем, как отправляться на поиски подходящего купальника, вам нужно определить свой тип фигуры. А поможет вам наша подборка пляжных фото звезд.

«Песочные часы»

Можно только позавидовать обладательницам такого типа фигуры. У них большой бюст, тонкая талия и широкие бедра: такое сочетание выглядит очень женственно, что подтверждает своим примером Ким Кардашьян. 

Девушкам с этим типом фигуры лучше всего остановить выбор на раздельном купальнике. Однако, не стоит покупать чересчур открытую модель – она придаст образу вульгарности. Чтобы поддержать большую грудь, подойдет лиф на «косточках», имеющий плотную «чашечку» и широкие бретели. Хорошо будут смотреться такие модели купальников, как «бикини» или «танкини».





«Прямоугольник»

Спортивный тип фигуры, как у Камерон Диас, отличается небольшим бюстом и узкими бедрами. Такая фигура выглядит не очень женственно, поэтому ее обладательницам нужно визуально увеличить «проблемные» области. 

Для этого подойдут лиф с эффектом «пуш-ап», рюши и любой другой декор. Лучше всего подобрать женственный купальник, отказавшись от «танкини», «бандо» и спортивных моделей.



«Груша»

У девушек с «грушевидным» типом фигуры широкие бедра и узкий верх. Самый яркий пример – Бейонсе. Несмотря на женственный облик, девушкам с «массивной» нижней частью не очень просто выбрать купальник. 

Лучшим вариантом для них будет раздельный двуцветный купальник с темными плавками и ярким лифом. С помощью этого приема можно отвлечь внимание от «тяжелых» бедер. Сделать низ более стройным помогут классические плавки. А вот различных рисунков и прочего декора в нижней части тела лучше избегать.





«Яблоко»

У девушек с фигурой «яблочного» типа бедра, талия и плечи практически равны по объему. Обладательницам такой фигуры, как у Бритни Спирс, великолепно подойдет модель «танкини», которая состоит из классических плавок и V-образного верха. 

Такой купальник поможет скрыть живот и сделать акцент на женственной груди. Кроме того, девушкам с «яблочным» типом фигуры подойдут купальники в стиле «ретро» с высокими плавками. А вот светлых или очень ярких оттенков, как и горизонтальных полос, следует избегать.



«Перевернутый треугольник»

Отличительная особенность такой фигуры – широкие плечи и узкие бедра, как у Деми Мур. Наша задача – с помощью купальника визуально сузить верх и сделать бедра более объемными. Следует остановить выбор на моделях с V-образным или круглым вырезом. На плавках обязательно должен присутствовать рисунок или какой-нибудь декор, например, рюши и «юбочка».

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация