Спутница Светланы Бондарчук - главная премьера "Кинотавра 2017" (4 фото)

1 июля 2017
Как известно, главный кинофестиваль страны знаменит не только своими премьерами, борьбой за главный приз и легендарными закрытыми вечеринками на берегу моря. "Кинотавр" - значимое светское мероприятие, на котором бомонд российского кинобизнеса традиционно представляет не столько свои новые проекты, но публично демонстрирует перемены в личной жизни.





Как сообщается в этой статье, главной премьерой "Кинотавра 2017" стала любовница Светланы Бондарчук - Надя Оболенцева.

В отличие от 48-ми летней Светы Бондарчук, которая провела 25 лет в непростом браке с Федором Бондарчуком, закончившемся разводом, Надя Оболенцева в свои 33 - дважды коротко побывала замужем за бизнесменами Денисом Михайловым и Айратом Исхаковым, а также довольно некрасиво расторгла помолвку со знаменитым фигуристом Антоном Сихарулидзе. Кроме своей гламурной истории дорогих свадеб и громких разводов Надя известна только тем, что возглавляет закрытый клуб рублёвских жён "418", в котором и познакомилась с экс-супругой Фёдора Бондарчука.



Последние полгода Надя живет вместе со Светой в квартире Бондарчук на Патриарших прудах и, на сколько можно судить по фотографиям обеих любовниц в Инстаграм, делит с ней не только постель, но и платья с обувью, что может указывать только на исключительную степень близости между девушками, либо на крайне стесненные финансовые условия жизни обеих.





Впрочем, Светлана Бондарчук всё объясняет исключительно "особенностями зрелого возраста": В любви не может быть никаких границ, возрастов и правил. Природа так устроена, что женщина раскрывается в зрелом возрасте. И тогда она обнаруживает в себе совершенно неизведанные ранее грани, чувства и возможности. Тогда ты с улыбкой смотришь на себя в зеркало и, подмигивая отражению, говоришь: «Никогда не говори «никогда», детка!»

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация