Бывший нацист сделал 25 операций, чтобы избавиться от расистских татуировок (15 фото)

Категория: PEGI 16, Татуировки
30 июня 2017
Брайан Уиднер был главарем нацистской банды и убежденным сторонником идей превосходства белой расы. Однако отсидев срок в тюрьме и встретившись со своей будущей женой, он решил покончить с прежней жизнью. Чтобы свести расистские татуировки, ему потребовалось сделать 25 операций. Но, наверное, еще более тяжелую работу он проделал в своей душе, избавившись от ненависти к людям, не похожим на него цветом кожи и разрезом глаз.



Это Брайан Уиднер, бывший предводитель расистской банды, исповедовавшей превосходства белой расы. Еще недавно его тело было сплошь покрыто татуировками с расистской и нацистской символикой.



Татуировки покрывали Брайана с ног до головы. Из-за них он даже не мог найти работу - кому захочется брать на работу парня со свастиками на руках?



Однако после того, как Брайан отсидел в тюрьме, а затем, в 2006-м, встретил свою будущую жену Джули, он решил начать новую жизнь. Прежде всего он решил избавиться от татуировок, покрывавших его лицо и тело. Его желание стереть их было так сильно, что он был готов к любым методам сведения тату, в том числе жестоким и болезненным. "Я был готов погрузить лицо в кислоту", - признается он.



Решение избавиться от всего, что напоминало бы о расистском прошлом, Брайан и Джули приняли совместно. Джули тоже когда-то была членом "белого движения", но, так же, как ее муж, отошла от него. "Мы бросили движение, мы создали замечательную семью. Нам было, ради чего жить. И я подумала, что кто-нибудь непременно сможет нам помочь!" - говорит Джулия.



Помощь пришла, откуда не ждали. Бывшим расистам решил помочь чернокожий мужчина, Дэрил Ламонт Дженкинс. Он многие годы боролся с нацистами, и, узнав, что двум молодым людям нужна помощь, чтобы окончательно расстаться с движением, решил прийти на помощь. Он поставил Уиндеру условие: если тот расскажет полицейским о своем опыте на профессиональной конференции по борьбе с неонацистскими группами, Дженкинс найдет спонсора, который оплатит ему операцию по сведению тату.



Все это время Брайан и Джули получали угрозы от бывших соратников, им на машину вывалили свиной навоз. Приемная дочь Брайана, Изабелла, даже боялась выходить на улицу одна. Но это не поколебало их решимости покончить с прошлым.



С помощью Дженкинса у Брайана нашелся спонсор. Он предложил ему целиком оплатить операцию по сведению тату на сумму $35000, если Брайан выполнит два условия: окончит школу и пойдет на консультирование к психотерапевту. Брайан согласился, и сведение тату началось.



Операции по сведению тату Брайану делал доктор Брюс Шак из медицинского центра университета Вандербильда. Брайан был от врача в восторге: "Он разговаривает со мной, как с человеком! "- заявил он.



На этом снимке - результат 16 месяцев работы над собой и постоянных операций. Но до конца еще далеко.



Лишь после 25 операций Брайан полностью освободился от татуировок.



Теперь жизнь Брайана кардинально изменилась. Теперь он сможет стать примером для подражания для своего 4-летнего сына Тирсона.



После того, как Брайан освободился от татуировок, его пригласили сняться в документальном фильме о его собственной судьбе с названием "Стирая ненависть". После съемок в студии зал проводил Брайана и его жену аплодисментами.



Брайан рассказал, что после съемок к нему подошла чернокожая женщина и произнесла: "Я прощаю тебя".



Теперь Брайан счаслив. Он добился своего.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация