Шотландский футбольный клуб разрисовал полуголую модель в цвета команды (7 фото)

30 июня 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Шотландский футбольный клуб Ayr United пока не может похвастаться выдающимися результатами на футбольном поле, однако его рекламная кампания уже второй год выводит его в высший дивизион по упоминаниям в прессе. Год назад, когда в рекламной кампании клуба задействовали модель топлесс, это привело к многочисленным обвинениям в сексизме. Однако в этом году клуб не изменил принципам, предъявив публике полуобнаженную девушку в цветах команды!



Год назад шотландский футбольный клуб Ayr United навлек на себя немало критики, когда задействовал в своей рекламной кампании модель топлесс. Однако руководство клуба оказалось весьма упорным. Решив, что в вопросах имиджа главное - постоянство, владельцы клуба договорились со спонсорами, которые помогли привлечь к очередной рекламной кампании еще одну модель, согласившуюся позировать не просто с обнаженным бюстом, но и раскрашенной в фирменные цвета клуба в стилистике футболки игрока.



Спонсором рекламной кампании Ayr United стал онлайн-тотализатор Bodog, запускавший вместе с руководством Ayr United и прошлогоднюю рекламную кампанию.



"Прошлогодняя кампания вызвала неоднозначные отзывы, - говорит основатель компании Bodog Келвин Эйр. - Поэтому в этот раз мы решили все-таки "одеть" девушку, хотя бы в грим для тела. Надеемся, эта реклама вдохновит игроков и поведет их к победе!"



В прошлом году, однако, схожая рекламная кампания принесла клубу не победы, а сплошные неприятности. Но руководство Ayr United, похоже, считает, что фортуна покровительствует упорным.



"Для нас это будет важный сезон, - говорят представители клуба. - И мы рады постоянству нашего спонсора!" Клуб надеется, что новая кампания поможет повысить популярность клуба, который намерен в новом сезоне вновь отвоевать себе место в шотландской премьер-лиге.



Теперь главное, чтобы Ayr United все-таки вышел в шотландскую премьер-лигу, Ведь иначе болельщики решат, что даже столь прелестные девушки не способны вдохновить футболистов на подвиги!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация