Тату-эксперты обсуждают татуировки голливудских знаменитостей, и большинство из которых полный трэш (10 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Татуировки
30 июня 2017
Чтобы услышать объективное мнение по поводу татуировок голливудских знаменитостей издание GQ пригласил в свою студию тату-экспертов Криса Нанеза и Оливера Пека с тв-шоу «Мастер тату», транслирующегося через телевизионную сеть Spike TV. Ну в конце концов, кто-то же должен был это сделать.



Джастин Бибер

"Одна из вещей, которую мы знаем о Бибере, что у него наихудших вкус из всех, который себе только можно представить. Поэтому я не удивлен, увидев, что каждая из его татуировок ужасна. Мы называем это 'быть заваленным мусором'."



Рианна

"Я не знал, что у Рианны есть огромная сумасшедшая татуировка на руке. Я думаю, что такие лучше делать хной, потому что в конце концов она сойдет."



Деми Ловато

"Этот лев похож на льва! Это хорошо зажившая татуировка. Он похож на то, на что должен быть похожим. Это хорошая татуировка."



Кара Делевинь

"Этот лев полное месиво. Маленький портрет на пальце это плохая идея для 25 лет. Татуировщики отговаривают клиентов от этого, потому что такое тату будет меняться с возрастом. При взгляде на это фото понятно, что в конечном итоге тату на пальце превратиться просто в размазанную дрисню."



Ник Кэннон

"Я люблю разнообразные разрывы на коже. Мне нравится. Чистая работа. Грамотно подобранные тени хорошо смотрятся на его предплечье."



Анджелина Джоли

"Это татуировка сделанна при помощи традиционного метода. Очень круто делать себе татуировки таким образом."



Майк Тайсон

"Это идеальный пример того, когда человеку плевать абсолютно на всё." "Тату на лице для людей, у которых всё тело не покрыто татуировками может стать серьёзной проблемой во время путешествий в разные культуры."



Джейми Фокс

"Я был в шоке узнав, что у Джейми Фокса есть эта тату. Вначале я подумал, что она не настоящая." "Знаете всего пара недель и такая татуировка будет не видна, потому что она просто зарастёт волосами."



Эд Ширан

"Это очень напоминает, когда люди приносят каракули своих маленьких детей и говорят, 'я хочу себе такую татуировку'. И я им такой 'ну ладно'."



Не забудьте включить перевод субтитров на русский, чтобы лучше понять о чём идет речь

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация