Необычная собачья дружба растрогала интернет! (9 фото)

Категория: Животные
28 июня 2017
История необычайно нежных дружеских отношений между спасенным с улицы питбулем и его лучшим другом, миниатюрным брюссельским грифоном, в мгновение ока стала хитом интернета!





Когда питбулю Мике было всего 7 недель от роду, ее судьба круто изменилось. Из собачьего приюта, где она оказалась с рождения, ее забрали в любящую семью. Ей достался не только уютный дом и заботливые хозяева, но и товарищ по играм - лохматая Лило. Вот только одна проблема: Лило - брюссельский грифон, одна из самых миниатюрных собак в мире. И уже теперь, когда Мило исполнилось 4 месяца, ее подруга на ее фоне выглядит просто крошкой!



Несмотря на разницу в размерах и характерах, по утверждениям хозяйки, калифорнийской студентки Элли Стоун, собаки не испытывают никаких проблем в нахождении общего языка.





"Микак обожает играть со своей подругой и готова делать это, сколько угодно!" - говорит Элли. Хотя, возможно, вскоре играть им станет затруднительно: взрослая Лило - вы можете видеть ее на снимке - весит около 3 кило, а маленькая Мика вскоре достигнет 40 килограммов!



Интернет узнал о Мике и Лило, когда их хозяйка Элли Стоун решила запустить в твиттере флешмоб "От щенка - к собаке" и для затравки выслала фото своих любимцев, предложив всем делиться снимками собак "до" и "после".



Отклик оказался поразительным. Тысячи людей со всего мира слали "детские" и "взрослые" фотографии своих собак, попутно восхищаясь трогательной дружбой Мики и Лило.



Тысячи участников флешмоба рассказывали не только о том, как росли их собаки, но и о счастливых судьбах собак из приюта, и о необычных историях собачьей дружбы, подобным дружбе Мики и Лило.



Элли, не ожидавшая подобной славы, поразилась столь мгновенной популярности своего твиттера. "Думаю, мое предложение получило столь массовую реакцию, потому что ллюди действительно любят своих собак, как членов семьи, - говорит она. - Я сама обожаю своих собак до смерти и не представляю своей жизни без них!"



Что же касается Мики и Лило, они и не подозревают о свалившейся на них интернет-славе и по-прежнему продолжают дружить и играть вместе!

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация