Звезда «Папиных дочек» отметила успешное окончание 9-го класса

28 июня 2017
15-летняя актриса сериала «Папины дочки» Екатерина Старшова опубликовала на своей странице в социальных сетях фотографии красного аттестата с оценками не ниже пятерки.

Спустя какое-то время выпускница выложила еще одно фото, в котором уже она позирует в ярко-синем платье вместе со своей матерью. Радостно улыбаясь на фото, в обращении под постом, девушка выразила свой восторг и волнение по поводу завершения значимого в её жизни этапа. 





«Я не знаю, что обычно говорят в этот момент. Я, наверное, в первую очередь горжусь тем, что я стояла там со своей мамой и мне не было стыдно перед ней»,  – отметила она.



«Молодец! Мы гордимся тобой!», «Зашибись! Хочется выразиться по-другому, но лучше не буду! Просто нет слов… Молодец», «БОЛЬШАЯ УМНИЧКА! УДАЧИ ТЕБЕ И БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ! ?», - пишут поклонники Старшовой на её страничке в инстаграм.

В своей публикации она также поблагодарила учителей и пожелала им дальнейших успехов. Екатерина высказалась и о родной школе, назвав ее «залогом успеха». 

Кроме того, девушка обратилась к одноклассникам с просьбой не забывать друг друга и приходить на встречи выпускников. Дело в том, что Старшова переходит в лицей при МГМУ имени Сеченова.

В будущем актриса планирует поступать в первый МЕД Университет.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация