Город падших ангелов, куда стремятся туристы не из-за пляжей или интересных экскурсий (13 фото)

27 июня 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Город Анджелес на Филиппинах – современный Содом и Гоморра во плоти. Здесь вся городская инфраструктура «заточена» под продажу особых удовольствий для тех, кто готов пересечь полмира, чтобы получить чувственные удовольствия.

Город Анджелес находится на Филиппинском полуострове. Он состоит из «культурного» центра, целиком состоящего из так называемых секс-баров и трущобных окраин. Жители окраин лишены воды, лекарств, возможность получать образование и покупать нормальную еду. Единственный способ выжить здесь – продавать тело за деньги.



Любители клубнички стремятся в Анджелес.



C 14-16 лет девочки из бедных семей Анджелеса идут работать в секс-бары, где при «удачном» стечении обстоятельств они могут заработать до 2000 песет (50 долларов) в неделю. А поскольку в этом бизнесе молодость ценится особо, несовершеннолетние девочки приносят своим полунищим семьям больше, чем девушки старше 20.



Почти каждая юная жительница Анджелеса мечтает о своём пенсионере-иностранце.



Светлоглазое поколение метисов

Поток особых туристов в Анджелесе с каждым годом не становится меньше вот уже пару десятков лет. И как результат на улицах можно встретить достаточно большое количество детей с более светлой кожей, светлыми волосами и серо-голубыми глазами. Это дети, которые никогда не увидят своих отцов. Местные жительницы прекрасно осведомлены в вопросах контрацепции и стараются не вступать в связь без презерватива. Однако приезжие в погоне за удовольствием весьма изобретательны.



Филиппинки делятся своим горьким опытом: один европеец сделал весомую доплату за ночь без презерватива, другой рассказал небылицу о том, что он бесплоден – список можно было бы продолжать.

Этой женщине ещё повезло: папа малыша даёт 50 долларов в месяц на его содержание.



Жители города весьма набожны: взращенные на традициях христианства и буддизма, они не приемлют аборты. Кроме того, многие труженицы индустрии удовольствий рады появлению на свет ребенка: они прекрасно понимают, что выйти замуж «ночной бабочке» крайне сложно или невозможно. И ребенок становится для них надеждой на то, что будет кому позаботиться о них в старости.



Но набожность не мешает филиппинским девушкам продавать себя.



Один рожденный от европейца ребенок Анджелеса был матерью-путаной прямо на улице. Ребенка нашла трансгендер по имени Пиа: биологически являясь все еще мужчиной (у нищих Анджелеса нет денег на смену пола), Пиа носила женскую одежду и работала по ночам в баре. Когда Пиа нашла ребенка, она сочла это даром Божьим: трансгентер всегда мечтала иметь ребенка, которого, по понятным причинам, не могла бы сама родить.



Пиа назвала мальчика Жан-Лестером и вырастила, как собственного. Когда мальчик стал подростком, насмешки со стороны сверстников стали неизбежны из-за наличия родителя среднего пола. Вот что говорит по этому поводу Пиа: «Когда он был младенцем, я сидела у его колыбельки ночами и не позволяла комарам кусать моего мальчика. С какой стати должна я позволять кому-то насмехаться над ним теперь? Не они его вырастили и выкормили. Какое право они имеют насмехаться?» Сам же Жен-Лестер относится к ситуации по-взрослому спокойно, невзирая на свой возраст всего в 12 лет: «Пиа – больше чем женщина, и больше, чем мужчина. Я люблю ее. Когда я вырасту, я буду заботиться о ней до ее смерти».



Следует отметить, что Пиа ушла с панели, как только нашла ребенка, и открыла собственный парикмахерский салон на дому для малоимущих филиппинцев. В салоне работает она сама и две наемные работницы. Следует отдать должное целеустремленности этой приемной матери: будучи биологически мужчиной, она обнаружила в своем сердце в миллион раз больше любви, чем женщина, родившая мальчика.



Порок в крови

Если наблюдать, какие танцы разучивают 10-летние дети во дворах трущоб Анджелеса под музыку, которая несётся из крохотного дешевого флеш-плеера с колонкой, становится по-настоящему не по себе. Маленькие дети исполняют самые «грязные» танцы, которые только можно себе представить: пошлый твёрк, немыслимые виляния взад-вперед ягодицами и еще не выросшей грудью. Чему удивляться, однако, если они видят это с первых дней своей жизни?



Но более ответственные и нравственные родители Анджелеса следят за тем, чтобы их дети регулярно посещали школу с христианским уклоном. Некоторые мужья из многодетных семей согласны на то, чтобы их жены нашли себе бойфренда из США или Европы по интернету и переехали в одну из развитых стран, обеспечив детям другое, светлое, будущее. И в очень редких случаях это действительно случается.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация