Леденцы из грудного молока - хит сезона! (11 фото)

Категория: Дети
26 июня 2017
Пока москвичи мучаются от холода, жители других, более благословенных краев, напротив, страдают от сильнейшей жары. Мамочки из Британии и США, где температуры этим летом зашкаливают, придумали идеальное средство, позволяющее одновременно накормить, охладить и развлечь малышей - замороженные леденцы из грудного молока! Удивляемся и ищем рецептуру!





В интернете мамы из стран, столкнувшихся этим летом с сильной жарой, делятся друг с другом спасительным рецептом, позволяющим и накормить, и не перегреть ребенка при жаркой погоде. Это - замороженные леденцы из грудного молока. Это лакомство набирает все большую популярность в мире. Мамы говорят, что, помимо прочего, оно становится незаменимым, когда у ребенка режутся зубки.



Малышам молочные леденцы из маминого молока тоже очень нравятся.





Кэти Бриджмен, мама маленькой Амели, говорит: "Амели просто обожает молочные леденцы, правда, в конце концов, она вся перемазывается в них, так что это лакомство мы используем только для спасания от жары. А еще ей нравится грызть пластиковую держалку, так что леденец на пластиковой ручке может занять ее очень надолго".



Мать двоих детей Виктория Грин тоже в восторге от молочных леденцов. "Я замораживаю их в силиконовых формах и добавляю натуральные красители, чтобы сделать их разноцветными, - говорит она. - Я замораживала их старшей дочери, когда у нее резались зубы, а сейчас, в жаркое время, делаю для младшей".



Правда, педиатры предостерегают мам от излишних восторгов. По их мнению, грудное молоко полезно ребенку тогда, когда имеет натуральную консистенцию и температуру. А лед, помимо прочего, может поранить нежный ротик малыша. Но мамы полагают, что врачи, как обычно, перестраховываются.



Матери из разных стран оставляют в интернете лишь хвалебные отзывы о леденцах из грудного молока, утверждая, что дети с удовольствием сосут их.



"Моя дочка тоже обожает леденцы из грудного молока, - говорит блогер Мишель. - Правда, я даю их только дома, чтобы можно было сразу ее помыть. А всем, кто меня критикует, я говорю, что это исключительно натуральный продукт из исключительно полезных ингредиентов".



"Я узнала о леденцах из грудного молока из телепередачи, - говорит Дон Майерс-Джон. - Они здорово помогли моему сыну, когда у него резались зубы!"



Рекомендации на тему замороженных леденцов из материнского молока можно сейчас встретить на множестве родительских форумов, а также в тематических группах в соцсетях.



Единственный совет, который дают опытные мамы по поводу леденцов из грудного молока - замораживать их в отдельных от взрослой еды формах. "Хотя, если кто-нибудь еще их попробует, я не буду возражать!" - говорит одна из мам.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация