Самые популярные пилоты соцсетей (13 фото)

Категория: Авиация
25 июня 2017
Эти ребята ведут свои блоги так же уверенно, как и гигантские лайнеры, перелетающие через океан. Число перевезенных ими пассажиров может сравниться с числом их поклонников и читателей, следящих за каждым обновлением их страниц в социальных сетях. Познакомьтесь с самыми популярными летчиками всемирной сети! Любители авиации, а также те, кому приходится часто летать на самолете, непременно найдут на их страницах что-нибудь интересное!





У страницы шведской летчицы Марии Петтерсон в инстаграме - более 408 тысяч подписчиков, которые с нетерпением ждут репортажей как о ее дальних перелетах, так и о ее остановках в самых экзотических уголках мира.



У шведки Анни Флафф, пилота авиакомпании Ryanair, более 10 тысяч подписчиков в инстаграме. На своей странице она публикует собственные снимки на рабочем месте - в пилотской кабине, а также захватывающие пейзажи, открывающиеся из кабины пилота во время полета на высоте в несколько тысяч метров.





Алехандра Манрикез из Мехико заболела авиацией, работая клерком по оформлению пассажиров в аэропорту. Чтобы скопить деньги на обучение в летной школе, она работала стюардессой, и вот теперь делится фотографиями своих пилотских будней на странице в инстаграме, за которой пристально следят 82 тысячи подписчиков.



26-летний Макс - пилот авиакомпании Ryanair. Он делится с подписчиками своей страницы в инстаграме фотографиями интерьеров самолета, включая пилотскую кабину, а также снимками из многочисленных путешествий. Каждое его обновление собирает тысячи лайков.



Раймон - пилот частной авиакомпании, чьи многочисленные селфи во время полета собирают бесчисленное количество девичьих лайков. Недавно Раймон похвастался покупкой палки для селфи, так что, судя по всему, его снимки станут еще более соблазнительными.



Тейт Дериа - пилот Гавайских авиалиний. По его словам, любовь к авиации привил ему дед. Теперь Тейт регулярно радует подписчиков своей страницы многочисленными фото из своих полетов в разные уголки мира.



Джен - пилот вертолета. Она обожает свою профессию и с удовольствием постит фотографии пейзажей, расстилающихся под винтами ее машины. В настоящее время Джен получает коммерческую лицензию пилота, однако признается, что вертолеты все равно останутся для нее, скорее, хобби, чем профессией.



Эсер Аксан Эрдоган из Голландии обожают более 72 тысяч подписчиков в инстаграме, которые внимательно следят за ее фото из многочисленных путешествий. Но она воспринимает обожание сдержанно: ведь у нее есть муж, с которым они недавно отметили пятилетнюю годовщину свадьбы, побывав в Париже.



Теодор Роберт Райт - человек-загадка международного масштаба. На его странице в инстаграме он изображен за управлением самыми разными летающими машинами - от боевого истребителя, за штурвал которого он сел в смокинге и галстуке-бабочке, до воздушного шара. Сам себя он называет не летчиком, а "экстраординарным парнем, которому нравится экстраординарно проводить время". Впрочем, он производит впечатление человека, хорошо знакомого с авиацией, так что снимки, похоже, не постановочные.



Айвен Митроти только начинает свою карьеру пилота. Однако он чувствует себя достаточно уверенно для того, чтобы позировать для фото, одновременно управляя крылатой машиной. На его странице в инстаграме - многочисленные снимки из полетов, безошибочно выдающие страсть Айвена к работе.



Родной аэропорт Мерта Сенгуна - турецкая Анталия. На многочисленных селфи из кокпита самолета Мерт всегда широко улыбается. "Я хочу лететь с тобой!" - наперебой кричат многочисленные подписчики.



Российский пилот Сергей Свиридов утверждает, что бы "рожден для полетов". Он постит на своей странице в инстаграме многочисленные летные снимки, а также фотографии, свидетельствующие о том, что между долгими перелетами он регулярно находит время для занятий в спортзале.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация