Жизнь в пересадках: Дмитрий Дюжев не был дома уже больше недели

25 июня 2017
Жизнь артиста – это постоянные съемки и мероприятия, и иногда совсем не остается времени на семью. Дмитрий Дюжев знает об этой проблеме не понаслышке. Актер проводит в полетах большую часть своего рабочего времени. Он побывал в самых дальних уголках страны. 

После кинофестиваля «Кинотавр», который проходил в Сочи, Дмитрий отправился гастролировать вместе с Московским губернским театром, где артист занят в представлении Сергея Безрукова «Нашла коса на камень».





Когда артист вернулся из Сочи, ему некогда было даже заехать домой – он успел только добраться от одного аэропорта до другого. Промежутка между стыковочными рейсами не хватило, чтобы передохнуть в спокойной обстановке.

Но это еще не все

Когда Дмитрий снова вернулся в столицу, он сел в другой самолет и отправился в Тобольск, чтобы поучаствовать в съемках для исторического кинопроекта. Актер не видел родного дома уже несколько недель – напряженный график просто не позволяет ему это сделать. 

Сам Дмитрий ждет момента, когда ему удастся отдохнуть, а пока артист занимается любимым делом: много работает, путешествует по стране и принимает участие в серьезных проектах.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация