Валя из «Реальных пацанов» худеет на спор

25 июня 2017
На телевизионном канале «Пятница!» выходит новая программа «Стройняшки», в которой появляется звезда сериала «Реальные пацаны» Валентина Мазунина. Главные герои телевизионной передачи худеют на спор, чтобы в итоге получить внушительную денежную сумму и идеальное тело. Соперницей Валентины является Юлия Старикова, участница коллектива «Боня и Кузьмич».

Процесс похудения

Цель в этом шоу одна – изменить свою жизнь, начать питаться правильно, отдать предпочтение здоровому образу жизни. Все это происходит под присмотром профессиональных диетологов, которые помогают во всем и дают советы. Эта передача действительно помогает девушкам похудеть.





Идти до конца

Весь процесс в шоу контролирует самая строгая телеведущая Елена Летучая. Она не дает спуску участницам – например, в одном из выпусков мы могли наблюдать, как девушка своими заданиями свалила с ног крепкого и здорового мужчину. Валентина пыталась бороться за стройность, но решила покинуть площадку. 

Правда, что-то заставило ее остаться, и девушка ни разу не пожалела об этом. Как рассказала Валентина в одном из интервью, ей даже ночью снилась еда, так она была измучена и вымотана. Но результат есть – и это главное.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация