Как Одри Хепберн радует своих поклонников даже после смерти?

25 июня 2017
Элегантная и утонченная кинодива Одри Хепберн является эталоном стиля для многих модниц. Ее наряды в фильмах всегда эксклюзивны и пошиты именитыми мастерами в единственном экземпляре. 

Время от времени современные звезды появляются на дорожках кинофестивалей в образе Холли Голайтли из фильма «Завтрак у Тиффани». Например, ее стиль явно прослеживается в некоторых нарядах Энн Хэтэуэй, Равшаны Курковой, Агнии Дитковските и многих других актрис современности.





Теперь у поклонников творчества Хепберн появится возможность не только увидеть вживую знаменитые наряды, но и примерить их. Некоторые реквизиты к фильмам можно будет приобрести на аукционе Кристис, запланированном на 27 сентября.

Также на аукционе можно будет встретить личные вещи актрисы, фотографии и сценарии к фильмам, в которых Одри Хепберн исполняла главные роли.



Для многих людей сама идея распродавать одежду звезд, а тем более тратить на это баснословные деньги кажется абсурдной, однако, находятся истинные ценители. К примеру, на подобном аукционе за маленькое черное платье от Живанши было предложено 600 тысяч долларов. В истории аукционов это рекордная цена за подобный лот. Посмотрим, может быть на аукционе в Лондоне будет установлен новый рекорд.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация