В Краснодаре двое мужчин избили водителя троллейбуса

Категория: Видео, Очевидец
22 июня 2017
В Краснодаре на видео попало избиение водителя и кондуктора в общественном транспорте. Нападение случилось 16 июня, в час пик. На кадре двое темноволосых мужчин о чем-то эмоционально разговаривают с водителем. Почуяв неладное, работник общественного транспорта пытается закрыть дверь в кабину, однако агрессивные пассажиры набрасываются на него с кулаками.

На помощь коллеге бросается и отчаянная кондуктор. Пассажиры, ставшие свидетелями инцидента, начинают разнимать дерущихся. В какой-то момент, в руках у одного из очевидцев появляется телескопическая дубинка, но он не решается пустить ее в ход. Драка заканчивается также внезапно, как и начинается. Мужчины покидают салон транспорта через окно.

Позже потерпевший обратился в отдел полиции Юбилейного микрорайона. Он пояснил сотрудникам правоохранительных органов, что двое парней ввалились к нему в кабину и начали требовать, чтобы он остановился и высадил их посреди дороги. Водитель отказался это делать, тогда рассерженные молодые люди начали скандалить.

В пресс-службе УМВД по Краснодару пояснили, что сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности нападавших и все обстоятельства инцидента.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация