Жертвы пластической хирургии, которые зашли слишком далеко (16 фото)

Категория: Татуировки
22 июня 2017
1
Стремясь быть похожими на кумиров и в погоне за популярностью, все эти люди потратили сотни тысяч долларов на многочисленные пластические операции. Модификации изменили их лица и тела до неузнаваемости. В некоторых случаях страсть к "пластике" поистине граничит с безумием!





Анастасия Шпагина: живая кукла аниме

В стремлении походить на персонажей японских мультиков, 23-летняя Анастасия Шпагина, видео-блогер из Одессы, перенесла операции по коррекции формы глаз, лица и неудачную пластику носа.



Герберт Чавез - подражатель Супермена

Уже с детства Герберт Чавез, уроженец Филиппин, был фанатом Супермена. В стремлении быть похожим на любимого героя, в течение 18 лет он подвергал свое лицо пластическим операциям, в том числе по коррекции формы подбородка ради знаменитой ямочки. Удалась ли пародия - решать вам.





Луис Падрон: эльф

25-летний Луис Падрон из Аргентины еще ребенком был буквально одержим миром эльфов. Сейчас, ежемесячно он тратит около 5 000 долларов на различные средства и инъекции, поддерживающие бледный цвет лица. Все операции, в том числе липосакция, пластика носа, подбородка, скул, ушей, удаление волос со всего тела, обошлись ему в более 30 тысяч долларов. При этом, парень не собирается останавливаться и планирует операцию по удлинению ушей, а также конечностей.



Дженнифер Памплона, фанатка Ким Кардашьян

Бывшая модель Версаче потратила почти 100 тысяч долларов на превращение в подобие Ким Кардашьян. Дженнифер удалила 4 ребра и перенесла множество операций (однажды - 9 операций за 24 часа!) по увеличению ягодиц и груди.



Микка Джей, подражательница Майкла Джексона

Англичанка Микка Джей (да, это женщина) начала перевоплощаться в поп-короля еще в 1992 году, однако позже безобидная примерка образов зашла слишком далеко: ринопластика, пластика скул, множественные инъекции изменили женщину до неузнаваемости. Но вдохновленную Майклом Джексоном женщину было не остановить. Однажды она даже встретила кумира на одном из концертов, и они сделали совместное фото.



Винни Ох: пришелец

В возрасте 22-х лет Винни Ох перенес более 100 пластических операций и различных процедур: в том числе по вживлению имплантов в скулы и над бровями, на которые ушло около 50 тысяч долларов. Его цель - превратиться в совершенно бесполое существо, а в ближайших планах - удаление вторичных половых признаков: сосков, пупка и гениталий.



Ванилла Чаму: из японки в "фарфоровую" куклу

Огромные глаза, белоснежная кожа, тонкая талия и большая грудь давно считаются идеалом красоты для многих японских (и не только) девушек. Яркий пример - японка Ванилла Чаму. За несколько лет девушка перенесла более 30 сложных операций, потратив примерно 150 тысяч долларов.



Кристина Бутел хочет быть похожей на свою карикатуру

Все началось в 1999 году, когда Кристина, будучи на отдыхе, заказала у одного из уличных художников свою карикатуру. С тех пор, девушка стала одержимой желанием быть похожей на свой комичный портрет. На все модификации, в том числе увеличение груди, а также многочисленные инъекции ботокса, ушло около $150 тысяч.



Пикси Фокс: подражательница Джессики Рэббит

Вдохновленная образом героини мультфильмов о кролике Роджере — Джессики Рэббит, и ее безупречными пропорциями, Пикси Фокс несколько лет добивалась сходства с ней. В ход пошли операции по увеличению груди и ягодиц, ринопластика, удаление нескольких ребер и многие другие процедуры общей стоимостью около $150 тысяч.



Генри Дэймон: фанат комиксов

Для того, чтобы стать максимально похожим на любимого персонажа комиксов - Красного Черепа, Генри Дэймон из Венесуэлы прошел через сложную серию пластических операций: например, отрезанный нос, татуированная кожа лица, подкожные импланты во лбу. Обязательный атрибут образа - черные контактные линзы.



Джо и Керри Бертон: близнецы делают одинаковые операции

Говорят, между близнецами существует особая связь. Связь между этими сестрами, скорее, шокирует. Обе женщины делали идентичные операции: ринопластику, операции по увеличению груди, подтяжки век.



Нилин Намита: египетская царица

Восхищение царицей древнего Египта Нефертити превратилось в одержимость: Нилин Намита считает себя реинкарнацией исторической фигуры. Стремясь быть похожей на нее, девушка перенесла 8 операций по коррекции формы носа и формы глаз, 9 подтяжек лица, вставила несколько имплантов в подбородок, и при этом пожертвовала образованием дочери: девочку исключили из школы из-за неуплаты за обучение.



Анжелика "Френчи" Морган: Барби

Анжелика "Френчи" Морган - актриса, модель и танцовщица из Парижа, принимавшая участие во многих громких телешоу. "Френчи" утверждает, что ее красота и тело - результат здорового образа жизни и занятий спортом. Однако, как сообщают источники, Анжелика перенесла множество пластических операций, очевидно - пластику губ и груди, а также операции по увеличению ягодиц.



Брайан Рэй: поклонник Бритни Спирс

Сходство с кумиром обошлось Брайану Рэю в $80 тысяч. Многочисленные инъекции, ринопластика и косметические процедуры сделали свое дело, и подростковая мечта парня, наконец, сбылась.



Родриго Альвес: живой кен

Родриго Альвес, уроженец Бразилии, проживающий в Лондоне, потратил пол-миллиона долларов на превращение из человека в живую куклу, и при этом не собирается останавливаться на достигнутом! Его не смущают перенесенные 33 пластических операции и сотни эстетических процедур. Родриго Альвес продолжает шокировать публику новыми изменениями своей внешности.

-7
1 комментарий
нота беня
23 июня 2017
5 154 комментария
0
откуда у людей деньги НА ЭТО????
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация