Как оставить память о погибшем сыне, эта женщина нашла выход

Категория: Дети
20 июня 2017
Наталья Климова – успешная русская бизнес-вумен.  Сильная, решительная, дисциплинированная. Когда она овдовела, то взяла бразды правления фирмой в свои руки и добилась того, что та продолжила развиваться. Ее называют «Стальная леди».





Но даже у самых сильных есть свой предел. Наталья обнаружила это, когда ее сыну Артему, которому едва исполнилось 19 лет, студенту медвуза, умному и чувствительному, поставили диагноз «лимфома Ходжкина», который обычно имеет летальные последствия.

Наталья боролась изо всех сил вместе со своим сыном. Она оплатила лучших врачей, самые передовые методы лечения, и всегда была рядом с ним. 

Но, в конце концов, рак победил. В 2009 году Артем умер на руках у своей матери.



Однако для Натальи это был не конец. Она отказывалась принимать тот факт, что сын ушел из ее жизни навсегда. Так, она использовала образец спермы, который в рамках рядовой процедуры был взят у Артема перед химиотерапией, и с помощью донорских яйцеклеток и суррогатной матери добилась того, чего она так желала – внука, сына Артема. В 2010 году родился Егор, который к радости Натальи был невероятно похож на своего отца.





Но Наталья на этом не остановилась, она боролась в судах за то, чтобы стать законной матерью Егора, а не его бабушкой. Она даже прибегла к помощи пластической хирургии для того, чтобы выглядеть моложе и ближе к возрасту, который больше соответствует матери маленького ребенка.



Ее очень критиковали, включая российские средства массовой информации. Ей сказали, что она не принимает смерть своего сына, что она не переносит горе должным образом, и даже, что она сошла с ума. Но сейчас у нее есть Егор, и к ней вернулись счастье и энтузиазм.

Она даже согласилась на то, чтобы появиться на телевидении и рассказать свою историю. В той программе она сказала, что хочет найти бабушку для Егора, какую-нибудь женщину в возрасте, любящую детей, которая согласилась бы на то, чтобы помогать ей в воспитании малыша.

Что ты думаешь об истории этой женщины? Ты согласна с тем, что она сделала? Поделись ее историей в социальных сетях и сообщи нам свое мнение.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация