Идиотские вещи, которые люди вытворяли в национальных парках США (16 фото)

19 июня 2017
Некоторым людям нужно почаще включать голову.





Четверо мужчин пытались войти в 70-градусный геотермальный источник в национальном парке Йеллоустоун



Четырех блогеров поймали при попытке забраться в Большой призматический источник в Йеллоустонском национальном парке. Мало того, что это было опасно, к тому же они могли нарушить чрезвычайно хрупкую экосистему. Ко всему прочему, товарищей обязали принести публичные извинения в адрес общественности.

Женщина сделала граффити в виде своего лого из инстаграма в нескольких парках





Художнице Кейси Нокет запрещено посещение национальных парков после того, как ее граффити были зафиксированы в семи различных парках США в 2014 году. Она выкладывала снимки на своей странице в Instagram, поэтому, понятное дело, и была довольно быстро поймана и окончательно признана виновной в вандализме в 2016 году.

Попытка вывезти молодого бизона в багажнике автомобиля



мае этого года двое посетителей Йеллоустонского парка увидели, как они думали, брошенного бизона. Вместо того чтобы оставить животное в покое или предупредить рейнджеров, туристы погрузили теленка в багажник своего джипа “во спасение”.

Покурила внутри полого ствола 3,5-тысячелетнего дерева



Женщина решила расслабиться внутри старого кипарисового дерева и раскурила метамфитамин. Дерево, естественно, загорелось и было полностью уничтожено. Виновница пожара получила 5 лет условно.

Перцовый баллончик от медведей – не репеллент



Сбежавшиеся на крики работники парка не сразу сообразили, что же произошло. Однако позже выяснилось, что нашлись находчивые люди, которые посчитали, что баллончиком можно воспользоваться по типу спрея от комаров.

Лидер бойскаутов решил разрушить тысячелетнюю формацию камней из-за того, что посчитал ее опасной



Некоторые люди действительно думают, что они изменяют природный ландшафт во имя добра. Лидер бойскаутского движения из Юты был пойман в 2013 году за сознательное перемещение древнего скального образования. “Герой” был пойман и осужден условно на основании личного видео о “подвиге”.

Люди в национальном парке Эверглейдс пытались забрать домой аллигатора, чтобы потом приручить



даже не смущал факт дальнейшего преобразования детеныша в огромного хищника. К тому же можно было распрощаться с жизнью намного раньше, ведь на крик детеныша ринулись взрослые аллигаторы.

Мужчина чуть не убил туристов броском камня в Гранд-Каньон



Находясь на смотровой площадке выше остальной группы туристов, мужчина не рассчитал, что поверхность каньона не ровная и чуть не убил нескольких человек рикошетом.

Уровень моря он и есть уровень моря



ходе наблюдение за китами в морском заповеднике, мужчина на яхте спросил у гида, на какой высоте они сейчас находятся над уровнем моря.

Туристы пытались разжечь костер из окаменевших деревьев



Мало того, что это глупо, к тому же нелегально.

Медведи в Йеллоустонском парке не “обучены” выходить играть



Видимо некоторые гости разочаровались в своем путешествии, так как на карточках в отеле оставляли записки с комментариями типа: “Все было замечательно, но в следующий раз научите медведей выходить к туристам”

Бойскауты решил срубить несколько молодых деревьев в национальном парке, за что и были оштрафованы



Группа бойскаутов решила, что они хотят попробовать построить плот и приступили к спиливанию деревьев. Это стало большой ошибкой. После того как товарищей поймали, им предъявили штраф в размере $3000 за каждое срубленное дерево.

Ради красивого кадра, некоторые люди слишком близко подходят к бизонам



кто игнорирует надписи запрещающие делать селфи на фоне бизона попадают в лучшем случае в больницу. Из пяти человек, пострадавших от нападения бизонов в 2015, трое делали снимки на расстоянии 1-2 метра от животного.

Мусор привлекает медведей



Разбирательство по поводу брошенного му#ора обошлось без жертв, но сам факт того, что люди в окружении диких животных ведут себя так беспечно очень огорчает. Мужчина решил выйти и перекусить возле своей машины, затем бросил весь мусор и развернулся уходить, когда ему пригрозили появлением медведей. Если вы оставляете остатки еды, то обязательно ждите гостей и в следующий раз, возможно вы познакомитесь с ними лично.

В поход на гору с парой шоколадок



Двое товарищей были вовремя остановлены в национальном парке «Секвойя», что в Калифорнии. Эти “знатоки” собирались покорять гору только с парой одеял и шоколадок, рассчитывая вернуться через 2-3 дня.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация