Она 9 месяцев скрывала, что беременна. Потом родила в туалете и смыла младенца в унитаз. Шок! (7 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
18 июня 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Не так давно пожарные китайского округа Цзиньхуа получили весьма необычный звонок. Услышав, чего хотели от них встревоженные местные жители, мужчины быстро засобирались на подмогу.

Прибыв к многоэтажному жилому дому, спасатели слегка опешили. Из канализации четвертого этажа и в самом деле слышался горький детский плач! Вскоре причина вызова пожарных стала ясна всем. Мужчины обнаружили в трубе для отвода нечистот крохотного младенца. Новорожденный мальчик намертво застрял в глубине коллектора.



Вытащить кроху подручными средствами у спасателей не получилось, а время поджимало. Пожарным пришлось вырезать участок трубы полностью и мчаться с ним в больницу! Поначалу медики диагностировали у мальчика, плацента которого всё еще была прикреплена к телу, проблемы с сердцем. Кроме того, на теле младенца обнаружили множество ушибов и царапин. Впоследствии, к счастью, состояние малыша стабилизировалось. Делом крохи практически сразу же занялась полиция.





В Китае попытки осознанного детоубийства не редкость. Однако предпринимаются они по большей части к младенцам женского пола, как к наиболее нежеланным. Мать мальчика вскоре нашлась. Ею оказалась жительница здания, где всё произошло, которая и вызвала пожарных. Как выяснилось, молодую женщину бросил парень, а денег на аборт у нее не было. Роженица произвела сына на свет в сортире самостоятельно, но утверждала, что избавляться от малыша не планировала. По ее словам, младенец буквально выскользнул у нее в трубу. Чтобы спасти кроху, мать мигом позвонила пожарным, но, когда те приехали, испугалась последствий.







История несчастного малыша всколыхнула общественность. Так как имени у мальчика еще не было, пресса называла его «младенец 59», по номеру, под которым он попал в больницу. Вскоре к госпиталю потянулись неизвестные доброхоты. Ребенку жертвовали пищу, памперсы, пеленки и прочие необходимые для крохи вещи. Многие возмущались безответственным поведением его матери. Другие, впрочем, указывали им на то, что молодая женщина была одинока и напугана до полусмерти. Хорошо хоть, что она вовремя вызвала спасателей, иначе судьба крохи была бы предрешена.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация