Эти люди шокировали всех. А вас? (29 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
18 июня 2017
С развитием интернета нам предоставлена возможность видеть и наблюдать за самыми необычными персонажами. В существование некоторых людей из следующего списка очень сложно поверить. Но все они реальны и живут не только на экранах наших компьютеров, но и в обычной жизни.

Меган Лезерман, беременная бодибилдер



Беременность не стала помехой для американки Меган Лезерман (Meghan Umphres Leatherman), чтобы продолжать усиленные тренировки. Спортсменка не прекратила свою тренировочную программу и продолжала поднимать тяжести до 100 кг., даже будучи в положении.

Стоит отметить, что Меган родила абсолютно здорового ребенка.

Микель Руффинелли – женщина-песочные часы



Микель Руффини (Mikel Ruffinelli) называют женщиной-песочные часы. У нее ошеломляющие бедра. Их обхват равен 244 сантиметрам. Женщина занесена в Книгу рекордов Гиннеса. Микель является мамой четырех детей и проживает в Лос-Анджелесе.

Женщина твердо заявляет о том, что потеря веса не входит в её планы.

Аша Мандела – обладательница самых длинных дредов





Ашу Манделла (Asha Mandela)с мело можно назвать Рапунцель нашего времени. С одной лишь оговоркой: Аша носит дреды, длина которых достигает 17 метров. Её косы длиннее знаменитого лондонского автобуса.

Но, несмотря на владение мировым рекордом, 47-летняя Рапунцель хочет побить свой собственный рекорд, несмотря на предостережения врачей о том, что это может быть опасно.

Слишком тяжелые волосы могут парализовать движения женщины. А вес её шевелюры на данный момент составляет около 20 кг.

Семейство Рапунцель



Если вы считаете, что волосы Аши Мандела это нечто уникальное, то вы заблуждаетесь. Посмотрите на этих девушек. У членов этой семьи волосы напоминают конские хвосты.

Знакомьтесь, это Тара Линн Светлечич Рассел и её очаровательные дочери. Женщина воспитывает пятерых детей, трое из которых представлены на фото.

Длина волос каждой из девочек достигает четырех метров. Чтобы вымыть голову, им приходится становиться на колени, так как вес шевелюры уж очень внушительный.

Дэвид Мэтлок создал идеальную жену



Когда пластический хирург Дэвид Мэтлок встретил свою будущую жену Веронику, он решил, что превратит ее в идеальную женщину. Глазом опытного специалиста он сразу же увидел недостатки девушки и решил их исправить. Он посадил её на строгую диету, ввел жесткий режим тренировок и провел ряд пластических операций, чтобы изменить её тело.

Оба супруга продолжают следить за внешностью и планируют совершенствовать свои тела всю оставшуюся жизнь.

Мишель Кобке – самая узкая талия



Мишель Кобке (Michele Koebke) уменьшила свою и без того узкую талию с 64 см до 40 см. В течение четырех лет женщина, не снимая, носила корсет.

27-летняя жительница Берлина говорит, что её целью является талия в 38 сантиметров. Кумиром девушки является американка Кэти Юнг, которая как раз и обладает заявленными параметрами.

Элизани да Круз Сильва – самая высокая невеста



Рост одной из самых высоких в мире моделей Элизани да Круз Сильва (Elisany da Cruz Silva) достигает 203 см. А вот рост её возлюбленного гораздо меньше и составляет 162 см.

Однако, такая разница не помешала влюбленным быть вместе. Пара счастлива и не обращает внимания на пересуды окружающих.

Дженис Хейли – хозяйка бенгальских тигров



Американка Дженис Хейли известна тем, что на заднем дворе своего дома она держит бенгальских тигров.

270-килограммовый белый тигр по прозвищу Сабер и 180-килограммовая рыжая тигрица Джанда прекрасно себя чувствуют, проживая среди людей.

По словам самой Дженис, никакой угрозы для окружающих и соседей хищники не несут.

Ромарио Дос Сантос Альвес – человек-Халк



Бодибилдер Ромарио Дос Сантос Алвес (Romario Dos Santos Alves) сделал из себя настоящее чудовище.

25-летний мужчина начал вводить в мышцы масляный коктейль, обезболивающие и спиртовые настои.

На столь шокирующие радикальные меры Ромарио пошел, чтобы накачать бицепсы. В результате чего молодой человек нажил себе серьезные проблемы со здоровьем.

Паккираппа Хунагунди – любитель необычной пищи



Судя по всему, 30-летний индиец Паккираппа Хунагунди (Pakkirappa Hunagundi) страдает пищевым расстройством. Мужчина ест кирпичи, гравий, грязь и другие не пригодные в пищу вещества. Такая зависимость у него развилась в 10 лет.

Сам мужчина утверждает, что совершенно здоров, и у него нет никакой болезни.

Хантер Стейниц, страдающая синдромом Арлекина



У Хантер Стейниц (Hunter Steinitz) редкое кожное заболевание.

Синдром Арлекина – это болезнь, характеризующаяся болезненными симптомами: покраснением, сыпью и зудом кожи.

Марк Думас отважный пловец



Марк Думас (Mark Dumas) — единственный человек в мире, который может плавать с полярным медведем.

Бесстрашный канадец регулярно купается в бассейне с огромным хищником. Кроме того, он запросто без страха обнимается со своей любимицей.

Кан Три Чан



Житель Тайланда Кан Три Чан прославился благодаря своему умению жарить цыплят голыми руками.

Мужчина не боится кипящего масла и не испытывает болевых ощущений при попадании на кожу раскаленных брызг.

Саймон и Джордж Каллен, братья-вампиры



Двое братьев Каллена из Великобритании поражают своим сходством с вампирами. Они даже носят фамилию Каллен, как персонаж знаменитой саги о вампирах Эдвард Каллен. Внешность Саймона и Джорджа, действительно, необычная: белая кожа, заостренные зубы и оттопыренные уши.

Все дело в том, что братья страдают от редкого генетического заболевания – эктодермального нарушения. Братья Каллен не могут находиться под солнцем, ведь из-за неработающих потовых желез им грозит смерть от перегрева. Каждый раз, перед тем как выйти на улицу, они используют внушительный слой солнцезащитного крема.

Раджи Наринесинг, женщина — цементное лицо



После ряда неудачных пластических операций, сделанных в нелегальной клинике, выяснилось, что женщине под кожу лица и бедер вводились инъекции с цементом. В результате чего лицо Раджи приобрело весьма странный вид.

Она вовремя обратилась за квалифицированной помощью. Лечение улучшило состояние лица женщины, а горе-врач, который проводил шокирующие эксперименты над её внешностью, был приговорен к тюремному заключению.

Пиа Мартелл, трансгендер без обеих ног



Пиа Мартелл родилась в Калифорнии мальчиком. Пиа с детства знала, что она женщина, запертая в теле мужчины. Кроме того, она родилась с некоторыми отклонениями: у нее 2 крошечные ноги, которые не функционируют.



Пиа (которая потеряла мать в 8 летнем возрасте, а после еще и мачеху) делает все возможное, чтобы не отчаиваться. Девушка старается жить полной жизнью. Её активности может позавидовать любой здоровый человек.

Шарлотта Гарсайд, самая маленькая девочка в мире



Шарлотта Гарсайд недавно пошла в школу. Вес 7-летней дюймовочки всего лишь около 4 кг., а её рост составляет 68 см. Такими параметрами обладает трехмесячный ребенок. Неудивительно, что Шарлотта так сильно отличается от своих сверстников.



Несмотря на такие необычные черты в своей внешности, во всем остальном девочка ничуть не отличается от одноклассников. Она милая, добрая и умная девочка.

Шон Стивенсон, самый маленький муж в мире



Минди Нисс влюбилась в Шона Стивенсона, рост которого составляет всего лишь 90 см. Но для девушки это не стало преградой. Ведь настоящая любовь не знает границ.

Пара ведет обычный образ жизни влюбленных, включая все, что вы ожидаете от нормальной пары.

Лиа Беннингхофф и Аро Дрейвен, реальные вампиры



Знакомьтесь, это реальные вампиры.

Британская пара пьет кровь друг друга и любит есть сырое мясо. Подобно вампирам, они ведут ночной образ жизни и привили себе привычки, свойственные вампирам. Столь необычный образ жизни шокируют окружающих, однако пара не приносит никому вреда.

Ибрахим Хамато, играет в теннис без рук



Египтянин Ибрагим Хамато любит играть в настольный теннис. Это хобби настолько ему нравится, что он научился играть, даже будучи без…обеих рук.

Ибрахим родился без обеих конечностей. Такой рвение играть и побеждать является живым доказательством того, что в этой жизни возможно всё, если ты обладаешь силой воли, самодисциплиной, желанием что-то делать и целеустремленностью.

Кэссиди Хупер, девочка без носа и глаза



Американка Кэссиди Хупер (Cassidy Hooper) родилась без двух важных частей тела — глаз и носа. Но эта сильная духом девушка обладает большой силой воли и в настоящее время проводит серию операций, чтобы исправить ситуацию.



Хочется надеяться на то, что у этой храброй девушки все сложится наилучшим образом.

Сэм Бернс, человек, больной прогерией



Этому милому «старичку», на фото, всего лишь 16 лет!



Он выглядит как пожилой человек вследствие редкого заболевания прогерия. Сэм Бернс умер в возрасте 17, спустя несколько месяцев после того, как были сделаны эти фото. Свою короткую, но полную событиями жизнь Сэм посвятил тому, чтобы повысить уровень осведомленности об этой болезни.

Каджол Хан, девочка-змея



Смертоносные кобры — лучшие приятели индийской девочки Каджол Хан. Каджол пережила несколько укусов этих опасных змей и выжила.

Как и её отец, девочка мечтает о работе со пресмыкающимися. В дальнейшем она видит себя ловцом змей.

Винни Харлоу, модель с редким заболеванием кожи



Канадская модель Винни Харлоу, известная редким заболеванием кожи витилиго, которым она страдает с 4-х летнего возраста. Однако, болезнь не отдалила девушку от внешнего мира.



Винни занимается модельным бизнесом и ведет активную социальную жизнь. Её имя известно многим, а знамениты компании хотят видеть её лицом своего бренда.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация