Дочь каждый раз рассказывает своей маме с болезнью Альцгеймера, что она беременна (7 фото + 1 видео)

15 июня 2017
Одной из самых приятных частей беременности является сообщение этой радостной новости своим родным и близким. Это искреннее удивление и бесценный блеск в глазах.. Это настолько восхитительное и непередаваемое чувство, что его хочется испытывать снова и снова. И у будущей мамы по имени Кристин Стоун есть такая возможность, только вот она совсем этому не рада..





Кристи без сомнения была рада сообщить маме о беременности. Кстати, ребёнок должен появиться в октябре этого года.

Вообще трудно не запомнить, что ребёнок должен родиться в октябре, и всё благодаря ролику, опубликованному Кристин в YouTube, в котором её 77-летняя мама Сетшеко Хармон раз 10-15 спросила о том, когда малыш должен появиться на свет. И это только за время её пребывания у мамы на выходных.

Дело в том, что мама Кристин страдает от болезни Альцгеймера, которая безжалостно стирает ей память. Влияние болезни настолько велико, что даже раздутый живот Кристин не вызывает у её мамы никаких предположений.

"Мне приятно и почти грустно каждый раз видеть реакцию моей мамы. не могу дождаться, чтобы познакомить с ней мою дочь, которая, очевидно родиться в октябре", — сказала Кристин.



Кристин дважды в месяц посещает своих родителей, чтобы помочь отцу, который тратит всё время на уход за женой.





За 46 лет брака, её мужу пришлось также ухаживать за ней в период болезни раком. К счастью, Сетшеко удалось победить рак, однако около 10 лет назад болезнь Альцгеймера дала о себе знать.



Кристин спросила у отца разрешение прежде, чем опубликовать видео на YouTube.



Вначале папа отказывался, но в итоге согласился, и на это у него были причины.

"Она каждый раз так волнуется. Её счастливый вид делает меня счастливой. Я знаю, что она не вечна, поэтому я бы хотела однажды показать своему ребёнку, как радовалась его бабушка новости о его появлении. Это одна из причин, по которой я снимала это видео. Я думаю, что это восхитительно, когда она каждый раз так удивляется и волнуется", — сказала Кристин.



Этим роликом Кристин хочет вдохновить людей на участие в событии посвящённому болезни Альцгеймера под названием «Walk To End Alzheimer’s», целью которого является привлечение внимания к данному заболеванию, и работе в направлении его лечения.



"Я хотела показать людям, насколько это страшная болезнь, но тем не менее, даже в нёй можно найти радостные моменты", — сказала она.

Каждый раз после сообщения о беременности мама Кристин говорит: "О, хорошо Кристин, это очень хорошо". И конечно же спрашивает, когда ребёнок должен появиться на свет. В октябре.

Помимо этого, Кристин также хотела напомнить о том, чтобы люди чаще проводили время со своими родителями, так как однажды их просто может не стать.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация