Проблема Львова в том, что Садовый боится людей

Категория: Политика
14 июня 2017
3
Сегодня мэр Львова Андрей Садовый в эфире канала "Эспрессо", обвинил всех в том, что он 11 лет ничего не делает со свалкой в Грибовичах. И именно поэтому в отставку он уходить не собирается



Мусорная блокада Львова продолжается не год, как утверждает господин Садовый. Она продолжается уже по крайней мере 11 лет. За это время львовский городской глава так и не смог даже подступиться к решению этой проблемы. Неужели не понятно было, что раньше или позже эта проблема потребует решения?! Неужели для того, чтобы это понять нужна была Грибовецкая трагедия?!

Но сейчас речь уже не об этом. Что сделано за прошедший год? К сожалению, ничего. Складывается впечатление, что нет не только способности решать проблему, но и желания.

И самое главное. Виноваты все: мэры других городов, которые не один раз помогали Львову, глава областной администрации, премьер-министр, президент, жители Грибовичей и ряда городков Львовщины, жители городов и сел Украины, которые просят в конце концов прекратить возить мусор по всей Украине и вместо этого заняться реальным решением проблемы. Виноваты все. Все, кроме господина Садового.

Единственная причина, почему Садовый до сих пор не решил вопрос му#ора - боязнь людей. Садовый боится говорить с людьми. Я уже вчера писал и повторю сегодня - не может президент, премьер или министр экологии вместо мэра города договариваться с территориальными громадами о свалках. Не могут и не должны. Это его прямая обязанность.

Какой выход из ситуации? Садовому стоит написать заявление об увольнении и уйти в отставку. Но он этого не сделает. Он ждет, что проблему за него решит кто-то другой. Очевидно, пришло время, чтобы губернатор принял соответствующее решение и начал спасать львовян от бесхозяйственности мэра.

Жаль только одного: пока кто-то, вместо Садового, будет ездить по территориальным общинам и разговаривать с людьми, можете не сомневаться, Андрей Иванович будет рассказывать, как ему мешали навести порядок в городе. 11 лет подряд.
+2
3 комментария
ТОPER
15 июня 2017
264 комментария
+3
Интересно наблюдать, как сразу после того как Самопомич на первых своих выборах выступила очень даже неплохо, случается пожар на львовской мусорке и ее сразу и безоговорочно закрывают. И как сразу после этого все телеканалы регулярно начинают трубить про львовский мусор. Мусорные полигоны уже переполнены во всех больших городах и нигде ничего не закрыли. На что все это смахивает? А на то, что наш Гарант (далеко неглупый человек) сразу после прихода к власти начал готовиться ко второму сроку. Чтобы при его то рейтингах на него пойти, нужно чтобы небыло конкурентов. Клоуны типа Юли и Ляшка ему только наруку. А "выскочку" Садового с его Самопомиччю сразу начали с этим мусором травить, чтобы так людям голову засрать, чтобы в его сторону и не смотрели. Это и есть информационная технология. Хомячки скушают.
кацахол
15 июня 2017
544 комментария
0
Передвиборний лозунг Садового:
;Засрав Львів- засеру Україну!;
ТОPER
15 июня 2017
264 комментария
+2
кацахол,
Во-во. А я про що писав? Ти вже наївся ПорохТВ.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация