Процветающий городок Юмвиль или к чему приводит желание снять самую милую семейную рекламу (15 фото + 2 видео)

Категория: Реклама
12 июня 2017
Проект этого необычного населенного пункта появился, когда крупный производитель продуктов питания задумал сделать универсальный полигон для съемки различной рекламы о своей продукции.





И, поскольку люди-актеры давно набили оскомину, его решили населить… хомяками. Но позаботились о том, чтобы это была не клетка с декорациями, а практически настоящий городок, пасторального типа, по сказочному образу старинных европейских кварталов. Город назвали Юмвиль (Yumville).



Работа только над постройкой всех комнатушек и переулков заняла 1984 часа! Городок великолепно спроектирован и очень детализирован, здесь задействовано 1325 отдельных объектов и многие из них имеют не только декоративную, но и полезную функцию.





Создатели Юмвиля постарались смоделировать все ключевые аспекты — улочки, балконы, гостиные, кухни, скверы, столы и стулья, обои на стенках и т.д.





А вот и обитатели Юмвиля — большое семейство хомяков. Милые зверушки с опытом съемок в кино, которые не боятся софитов, команд режиссера и уверено ведут себя в кадре.



Роли им, конечно, не пропишешь. Зато визуальный эффект именно такой, какой и требовал заказчик — сплошное умиление и желание выстроить что-то подобное для своих питомцев.



Всего было снято 9 серий небольшого онлайн-сериала о жизни и питании грызунов. Сюжеты старались разнообразить, например, хомяки приглашали в гости морских свинок. Но самое главное — милахи смачно кушали в кадре, тем самым создавая позитивный рекламный образ. Меню было различным.













А вот кадры со съемочной площадки. Все всерьез, профессиональная работа, с участием различных специалистов. И если кому-то кажется, что это игра, баловство, то смотрите видео.





А вот как выглядит результат съемок:

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация