12-летняя девочка помогает родиться братику и вы только взгляните на её лицо (8 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
12 июня 2017
5
Перед вами невероятный момент, когда 12-летняя девочка помогает родиться своему младшему брату.





Впечатляющие фотографии показывают юную Джейси Деллапена из Брэндона, штат Миссисипи, США, в голубом одеянии, которая со смесью ужаса и ликования на лице вместе с врачом помогает маме во время родов.

После этого храбрая девочка со слезами радости на глазах поднимает новорожденного брата Кайсона Каррауэйя повыше, чтобы его впервые увидела мама.

Эмоциональные снимки были опубликованы в Facebook её гордыми родителями Заком и Деде Каррауэйями, которые заявили, что она «самый удивительный доктор». Затем ими поделился друг семьи певец и автор песен Никки Смит, после чего фотографии быстро стали вирусными.



Участию Джейси в родах поспособствовал доктор Вольф — после того, как девочка начала плакать, ведь она хотела получить лучшее представление о происходящем, но её считали «слишком маленькой», чтобы видеть это. Мама девочки Деде объяснила: «Он сказал: «Почему бы вам просто не позволить ей переодеться и принять роды?». И я ответила: «Что? Нет!».





Но, хотя это не было частью первоначального плана родов Деде, она сделала это, несмотря на то, что испытывала сильнейшую боль, поскольку эпидуральная анестезия «не сработала». На протяжении всех родов доктор Вольф руководил руками Джейси, помогая ей делать всё необходимое, включая перерезание пуповины.



«Я на самом деле помогла в родах, он действительно позволил мне… вытащить ребенка, — рассказала 12-летняя девочка. — Это было, вау, подобно тому, как я раньше играла во врача, но это была… реально. Я нервничала, что могу что-то испортить… или что-то в этом роде, но это был лучший момент в моей жизни».



Деде, которую уже выписали из роддома, добавила: «Вид эмоций на её лице заставил меня плакать. Я уже сейчас вот-вот заплачу! Для меня это был прекрасный момент».





-3
5 комментариев
SoSyra
12 июня 2017
556 комментариев
-1
Навіщо 12й дитині бачити цю картину?)))
gritsua
12 июня 2017
2 233 комментария
-3
SoSyra,
Щоб потім померти старою дівою!
Theo
12 июня 2017
947 комментариев
-1
Все правильно зробили...
Барсик23
13 июня 2017
6 031 комментарий
+1
Зачем ?Мужчины не все могут смотреть на эту картину, а ребенок.Может Мама пригласит ребенка на ознакомительный урок по Зачатия ребенка ?дура дурой ! ребенку надо проводить сексуальное воспитание не раньше 15 лет !Сесть и расказать для это интернет есть ! Дебелизм ! не одобряю !
Theo
11 июля 2017
947 комментариев
-1
Навпаки. Думаю, дитина тепер гарно задумається над наслідками легковажності в плані відносин і сексу. А, можливо, на додачу знатиме дещо про себе (наприклад, що вона хоче або не хоче стати лікарем, або має панічний страх подібних обставин - або його немає).

Бачу, моя точка зору ще знаходить мало підтримки в громади, але їй-богу, тут нема нічого неприродного, а за великим рахунком свідком подібного може стати кожен (а бажано ще й щоб зміг надати допомогу за необхідності). Світ - це не така рожево-ідеальна штука. А вже ж тим паче в Україні з війною на три фронти.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация