Женщины самых кровожадных мужчин прошлого века (10 фото)

Категория: Ностальгия, PEGI 0+
10 июня 2017
Про наших я деликатно промолчу - исключительно из человеколюбия, ибо некоторые граждане теплым пятничным вечером чего доброго излохматят на себе тельняшку, дадут в морду жене, пнут собаку, а затем либо на портянках повесятся, либо в РКН жалобу напишут за оскорбление чувств.





Кхиеу Поннари - жена Пол Пота

Верная его соратница. Но у нее постепенно съехала крыша, и Пол Пот женился на другой и скрылся в джунглях. Умерла в тишине в 2003 году.



Амаль аль-Садах - жена Осамы Бин Ладена

Была ранена во время известного штурма. Сейчас живет где-то в Пакистане в изоляции





Сафия Фаркаш - жена Каддафи

Родила диктатору семерых детей. В политику не вмешивалась, занималась бизнесом. Во владении Сафии была авиакомпания, перевозившая людей в Мекку на хадж. Состояние Сафии оценивается в 30 млрд долларов. Живет в Омане.



Ko Yong-hui (непроизносимо) - жена Ким Чен Ира

Ей приписывали роль серого кардинала при вожде корейского народа. Мать нынешнего крепыша с пулеметом. Умерла в 2004 году от рака груди.



Саджида Тульфах - жена Саддама Хуссейна

Двоюродная сестра и первая жена Саддама Хуссейна. 79 лет. Организовывала юридическую защиту бывшего мужа после его падения. Живет в Катаре (Швейцарии)



Кармен Поло - жена диктатора Франко

Она «была единственным лицом, обладавшим подлинным влиянием» на каудильо. Консервативная, лицемерно аскетичная (на самом же деле известная своим пристрастием к ювелирным изделиям и глубоко религиозная женщина, донья Кармен стала инициатором введения в стране жёсткой цензуры, отличалась амбициозностью и высокомерием. В последние годы правления Франко жена генералиссимуса оказывала наибольшее влияние на супруга, объединив вокруг себя противников либерализации общественной жизни в Испании. Умерла в 1988 году в возрасте 87 лет.



Клара Петаччи - последняя женщина Муссолини

Дочь личного врача Папы и другой любовницы Дуче. Была с последним добровольно до самого конца. Их расстреляли, а тела повесили за ноги на бензозаправке в Милане. Ей было 33 года.



Мэй Капоне - жена Аль Капоне

Тихая верная жена самого известного гангстера прошлого века. 11 лет носила ему передачи в тюрьму, после чего безуспешно пыталась помочь ему вылечиться от сифилиса, который и свел его в могилу в 1947 году. Сама она прожила 89 лет и тихо скончалась в Голливуде в 1986 году.



Ева Браун - жена СамиЗнаетеКого

Приложила титанические усилия, чтобы завоевать сердце монстра. И у нее получилось. Тем не менее, законными мужем и женой они были меньше суток. Самоубились вместе 30.04.45. Ей было 33 года в этот момент.

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация